Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Обновление Windows 10 Home до Pro

Ответить
Настройки темы
Использование - Обновление Windows 10 Home до Pro

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 10 Home обновлена с Windows 7 домашняя базовая лицензия OEM по программе бесплатного обновления. Если у меня будет ключ OEM от Windows 10 pro смогу ли я активировать после обновления через центр активации -(обновления) эту Win10 pro этим ключом?

Отправлено: 12:41, 09-03-2018

 

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если мне не изменяет память, то OEM лицензия привязываться к железу и после этого на этой машине можно акивировать все что захочешь, во только на сервере microsoft твоя машина будет зарегана как та на которой активировали определенную OEM лицензию! А в сапорт microsoft задавали этот вопрос?

Отправлено: 16:38, 10-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YrijKhab:
Windows 10 Home обновлена с Windows 7 домашняя базовая лицензия OEM по программе бесплатного обновления. Если у меня будет ключ OEM от Windows 10 pro смогу ли я активировать после обновления через центр активации -(обновления) эту Win10 pro этим ключом? »
Просто попробуйте и почитать можно здесь https://answers.microsoft.com/ru-ru/...8-12cd068b2766
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:43, 16-03-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YrijKhab:
Если у меня будет ключ OEM от Windows 10 pro смогу ли я активировать после обновления через центр активации -(обновления) эту Win10 pro этим ключом? »
Вот это вряд ли возможно, думаю сервер microsoft не пропустит, а что мешает скачать дистрибутив с оф сайта microsoft на PRO версию винды и активировать?

-------
softmonstr.ru


Отправлено: 21:01, 17-03-2018 | #4


Аватара для Fall2You

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YrijKhab:
Windows 10 Home обновлена с Windows 7 домашняя базовая лицензия OEM по программе бесплатного обновления. Если у меня будет ключ OEM от Windows 10 pro смогу ли я активировать после обновления через центр активации -(обновления) эту Win10 pro этим ключом? »
Вы сапорт microsoft обращались? Что они говорят по этому поводу?

Отправлено: 08:47, 26-03-2018 | #5


Аватара для LuDEFKey

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YrijKhab:
Windows 10 Home обновлена с Windows 7 домашняя базовая лицензия OEM по программе бесплатного обновления. Если у меня будет ключ OEM от Windows 10 pro смогу ли я активировать после обновления через центр активации -(обновления) эту Win10 pro этим ключом? »
https://geektimes.ru/post/279064/

почитайте здесь
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:49, 30-03-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fall2You:
Вы сапорт microsoft обращались? Что они говорят по этому поводу? »
Видимо говорят что чувак слился!)И винда сама обновилась!))

Отправлено: 10:27, 06-04-2018 | #7


Аватара для LuDEFKey

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fdluvito:
Видимо говорят что чувак слился!)И винда сама обновилась!)) »
По ходу да...

Отправлено: 20:13, 23-04-2018 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Обновление Windows 10 Home до Pro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Обновление до Windows 10 Pro ошибка C1900101-20017 Akella2007 Microsoft Windows 10 4 12-10-2018 22:45
Разное - Как проапгрейдить Windows 10 Home до Pro с помощью ключа для OEM-версии? Mindzor Лицензирование продуктов Microsoft 0 13-11-2016 14:58
Обновление до Windows 10 снова довело Microsoft до суда OSZone News Новости и события Microsoft 0 28-07-2016 09:30
После 29 июля обновление до Windows 10 Home будет стоит $119 OSZone News Новости и события Microsoft 9 09-05-2016 17:18
Установка - [решено] Обновление windows vista Home Basic до Home Premium. maks7777 Microsoft Windows Vista 2 18-02-2012 12:17




 
Переход