Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Тим Кук планирует пожертвовать своё состояние на благотворительность

 
Настройки темы
Тим Кук планирует пожертвовать своё состояние на благотворительность

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Тим Кук планирует пожертвовать своё состояние на благотворительность
Глава компании Apple Тим Кук идёт по стопам Билла Гейтса в сфере благотворительности. По словам Кука, он планирует раздать своё состояние после того, как оплатит учёбу в колледже своему 10-летнему племяннику. 54-летний Кук станет очередным из перечня связанных с миром технологий миллионеров и миллиардеров, желающих поделиться св...


Читать дальше на OSZone.net: "Тим Кук планирует пожертвовать своё состояние на благотворительность"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 19:30, 27-03-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Тим Кук планирует пожертвовать своё состояние на благотворительность

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вирусная благотворительность castanel Хочу все знать 2 07-08-2014 14:40
Сможет ли Тим Кук заменить Стива Джобса? OSZone News Новости информационных технологий 27 01-09-2011 20:59
Тим спик и Usergate 4.127 PYT Хочу все знать 1 16-03-2009 11:02
FreeBSD/amd64: альтернатива Тим Спик justy Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 10-03-2008 22:57
Тим спик сервера. Davis2k3 Хочу все знать 4 24-01-2007 18:31




 
Переход