Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите,где смотреть потоковые видео на Ютубе?

Ответить
Настройки темы
Подскажите,где смотреть потоковые видео на Ютубе?

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например,музыкальные,хочу, чтобы видео играло нон-стоп.
Не могу найти там соответствующий раздел

Отправлено: 22:09, 13-05-2012

 

Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извиняюсь за то, что пишу не совсем ответ на вопрос. Однажды мне тоже захотелось послушать новой музыки без управления плейлистом. Из сервисов прослушивания музыки мне понравился http://stereomood.com/ - выбираете настроение из списка и слушаете музыку (качество средненькое, но для сети самое оно. Ни один плейлист я так и не дослушал до конца, не то что на Musicovery). Так же еще подсел на http://www.moskva.fm/ - радиостанции через аудиопоток, но тут уже с новостями, обсуждениями и вставками ди-джея, зато есть парочка годных станций.

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:49, 14-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне бы видео!
чтобы на экране всегда крутили клипы,например....
телеканалы с телевидения не интересуют,хочется самому выбирать нужные подписки.
а вообще, хороший этот стереомуд,спасибо

Последний раз редактировалось johnatan1, 14-05-2012 в 23:50.


Отправлено: 23:33, 14-05-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите,где смотреть потоковые видео на Ютубе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как "разрешить" смотреть инет-видео? flev45 Microsoft Windows 7 7 14-02-2011 22:47
Медиа - Какие нужно поставить кодеки для видео, чтобы можно было смотреть sopcast ? kolbkaaaa Microsoft Windows 2000/XP 1 30-01-2011 08:24
Как смотреть видео под Linux? Belansky Общий по Linux 26 16-06-2004 14:49
Как смотреть видео под Linux? Belansky Программное обеспечение Linux и FreeBSD 25 14-06-2004 03:40
Как смотреть видео под Linux? Michelleq3 Общий по Linux 6 15-03-2003 15:11




 
Переход