Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DSL модем

Ответить
Настройки темы
DSL модем

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я подключаюсь к инету через DSL 300Т, мой комп в сети не нахоится. Проблема в следующем: в один прекрасный день стало появлять сообщение что обнаружен конфликт при настройке сети или такое, такой ip адрес, который я поставил в настройках локальной сети, используется другой системой. Вот такие сообщения появляются и локальная сеть не появляется, хотя в инет продолжает нормально выходить!
происходит постоянный поиск ip адреса. Подскажите как избавится от такой ошибки

Отправлено: 15:11, 24-11-2006

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BRAT2
Прежде всего, нужно указать, что это модем полностью называется D-Link DSL 300Т. Во-вторых, в каком произведении какого автора какого героя как зовут? Предлагаешь доинтуичить твои сетевые настройки? Давай-ка, брат, ipconfig /all запустим, а результат сюда.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:33, 24-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
такой ip адрес, который я поставил в настройках локальной сети, используется другой системой
Лучше для ясности пришли ipconfig /all или попробуй заменить последнюю цифру в локальном адресе, увеличив или уменьшив ее на 1.
Если опять будет совпадение, то увеличивай-уменьшай дальше в пределах 0-255 максимально.

Отправлено: 20:19, 25-11-2006 | #3


Аватара для i-user

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно ADSL модем использует IP 192.168.1.1 (или ..0.1), т.е. если ты указал в настройках сетевой карточки свой IP как указаный выше, то и будет вылазить это сообщение. Поставь вместо последней единички что-нибудь другое.

Отправлено: 14:58, 17-12-2006 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


i-user
Ты на дату последнего поста смотрел?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:37, 18-12-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DSL модем

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Windows XP x64 (SP2) + модем Dlink DSL-200 (C1) 0pupentium Сетевое оборудование 1 19-10-2009 13:03
Прочее - Модем ADSL SIEMENS Gigaset SX541 WLAN dsl неработает vity1970 Сетевое оборудование 2 26-04-2009 22:19
D-Link - Модем dsl-200 Отключается интернет. FErum444 Сетевое оборудование 2 20-07-2008 19:35
Прочее - Не могу настроить модем DSL-2300U VM007 Сетевое оборудование 4 05-03-2008 14:57
VPN + параллельный канал через один DSL модем Ultimat Сетевые технологии 2 27-06-2007 17:30




 
Переход