Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Восстановление пароля к RAR-архиву

Ответить
Настройки темы

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна срочно прога для перебора паролей к архиватору rar. Есть файл который (как мне кажется) был заархивирован с помощью rar архива и сделан в виде самораспаковывающегося архива т.е. с расширением exe. Прога Advanced ZIP Password Recovery не хочет работать пишет что нет zip архива (поэтому мне кажется что был применен именно rar), а прога Passware работает с ней только в rar key, а не zip key. Но она работает очень медленно (за 15 часов перебрала всего 40000 паролей) и она не использует символы как вариант перебора. Может у кого-нибудь есть личный опыт и ему известен хороший софт.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 19:49, 25-07-2006 | #1


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RAR Password Cracker
Цитата:
Программа предназначена для подбора забытых паролей к RAR архивам версий 2.xx и 3.xx. Поддерживается работа с самораспаковывающимися архивами (SFX) и архивами разбитыми на тома. Подбор осуществляется путем перебора всех возможных комбинаций символов и/или используя пароли из списка. Программа умеет сохранять текущее состояние работы.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 19:55, 25-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты для начала сохрани оригинал где-нить в тёмном сухом месте, а копию его переименуй в лоб в *.RAR, и над ним издевайся. Потом переименуй в *.ZIP и снова над ним поиздевайся.

Но если это был RAR с паролем длиной более 6 знаков - проще забыть. Не хватит ресурсов (времени, терпения, ненужное зачеркнуть).

Вообще, если бы я в это вляпался, проще для начала создать самому несколько маленьких запароленных саморазваливающихся архивов, чтобы определиться, чем именно ОНО было запаковано (там интерфейсы стартовой распаковки вроде вроде немножко отличаются).

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:30, 28-07-2006 | #3


Местный радиофизик


Сообщения: 176
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если третьим винраром, то забудь - у винрара очень мощная система защиты - я когда-то пробовал. это второй винрар можно было расклолоть брутфорсом. разве что атакой по словарю... да и то...

Отправлено: 03:13, 12-08-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает как запароленный раровский архив взломать????

Отправлено: 15:51, 17-07-2007 | #5


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Advanced RAR Password Recovery

Отправлено: 16:03, 17-07-2007 | #6


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во-первых не взломать, а восстановить потерянный пароль (у нас ведь культурный форум ). А во-вторых есть много разнообразных программ и методов - начиная от перебора по словарю и кончая грубым брутфорсингом - выбирай сам:

Advanced Archive Password Recovery
Advanced RAR Password Recovery
Brutal Force
KRyLack Password Recovery
Passware Kit

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 16:24, 17-07-2007 | #7


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alekseibor, а если это файл, полученный с файлпоста, то 15-символьный пароль не восстановить никогда.

Отправлено: 17:08, 17-07-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Методом перебора я пробовал очень долго там 10 ти значный пороль пишет что более года перебирать будет, нет ли что нибудь побыстрее

Отправлено: 17:46, 18-07-2007 | #9

Kenny MacCormik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


мне кажется архивы взломать нереально...сколько раз пробовал так и не дождался результата

Отправлено: 01:30, 19-07-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Восстановление пароля к RAR-архиву

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов Guest Программное обеспечение Windows 92 28-01-2020 09:56
Восстановление - Восстановление пароля к ZIP-архиву Greyman Программное обеспечение Windows 4 15-09-2007 21:12
Восстановление RAR-архива mdma Хочу все знать 6 25-12-2004 11:00




 
Переход