Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Изменение темы с помощью командной строки

Ответить
Настройки темы
Изменение темы с помощью командной строки

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго самочуствия всем!
я хотел узнать как с помощью командной строки можно применить тему или стиль, может кто-то знает???
я знаю что это как-то можно и по-моему через rundll32.exe , но какие параметры я не знаю.
команда %windir%\Resources\Themes\MyTheme.theme - показывает окно, где остаётся только нажать применить, но я хочу, чтобы всё произошло чисто с помощью ком.строки
если кто знает - прошу помочь.

П.С. с английским не очень и на MSFN не искал...

Заранее спасибо...

Отправлено: 22:22, 18-01-2007

 

Аватара для Narm

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще можно обойтись без командной строки. В дистрибе есть запакованный файл Luna.th_. Распакуй его и отредактируй в блокноте. Кстати, если ты используешь $OEM$ директориюв нем же можно выбрать другие фоновый рисунок и экранную заставку.

Отправлено: 08:47, 31-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Изменение темы с помощью командной строки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Как отключить одно TCP соединение с помощью командной строки? 4pok Microsoft Windows 2000/XP 7 13-10-2013 00:39
[решено] Как отключить сетевой интерфейс с помощью командной строки Serenikii Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-02-2010 18:51
Интерфейс - [решено] изменение разрешения дисплея из командной строки BZone Microsoft Windows 2000/XP 1 11-08-2008 16:48
[решено] Изменение имени компьютера из командной строки brudershaft Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 09-08-2008 23:54
Возможноли добавить в избраное ссылку с помощью командной строки OldRevolution Microsoft Windows 2000/XP 3 23-07-2006 02:08




 
Переход