Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - есть бат нет бата. или скрытная работа консоли

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - есть бат нет бата. или скрытная работа консоли

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. У меня возникла проблема, нужно скрыть работу бат. Как сделать, что бы при запуске бата он не открывал черное окошко и внизу не отображался. Помогите пожалуйста

Отправлено: 01:03, 05-11-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Например так, через vbs скрипт
Код: Выделить весь код
Dim oShell
Set oShell = WScript.CreateObject ("WSCript.shell")
oShell.run "путь к батникуt", 0
Set oShell = Nothing
Как скрыть, спрятать окно CMD при исполнение bat-файла

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:34, 05-11-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дополнительно: Скрываем консольные окна.

Отправлено: 08:11, 05-11-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - есть бат нет бата. или скрытная работа консоли

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Booktype есть или нет? Bromox Оптические приводы 5 09-06-2017 15:08
есть ли wifi или же его нет... joniscoolkz Ноутбуки 10 28-08-2009 21:21
FreeBSD - В броузере инет есть, а под root-ом в консоли нет dimtonik Общий по FreeBSD 8 12-11-2008 17:34
Internet радио: трафик есть или нет? koresaram Хочу все знать 3 04-05-2004 10:32
Работа с почтовиком с помощью бат файла lehha Программирование и базы данных 5 18-04-2003 03:08




 
Переход