Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Suse/OpenSuSE - KD4: не убираются кнопки с taskbar после их закрытия

Ответить
Настройки темы
Suse/OpenSuSE - KD4: не убираются кнопки с taskbar после их закрытия

Аватара для durik

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
У меня проблема с графической средой KDE.
Моя система: OpenSuse 11.0 + KDE 4.1.3.

Я часто пользуюсь Krunner'ом, практически всё запускаю с него. При его открытии он появляется в taskbar'е. При запуске нужной программы, он закрывается. Но кнопка его на taskbar'e остаётся. И так после 15 минут работы за комопьтером у меня целая коллекция мёртвый кнопок на taskbar'e.

Эта проблема была изредка при версии KDE 4.1.1 и я надеялся что после обновления, проблема решится. Обновил, но проблема осталась и даже ухудшилось. Если до этого на 1 сеанс из 10 приходилась ошибка, то сейчас при каждом.

Есть ли размышления у вас по этому поводу?

-------
www.linux.kiev.ua


Отправлено: 17:54, 16-11-2008

 

Аватара для durik

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже что виноват тому Compiz.

Проведу тесты и сообщу.

-------
www.linux.kiev.ua


Отправлено: 19:18, 17-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Suse/OpenSuSE - KD4: не убираются кнопки с taskbar после их закрытия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Задержка после закрытия файлов txt, jpg nikon161 Microsoft Windows 2000/XP 4 06-01-2010 23:58
Доступ - [решено] Перезагрузка после закрытия программы hsperm Microsoft Windows 2000/XP 2 21-07-2009 09:49
Интернет - Всплывает окно после закрытия страниц Simlion Лечение систем от вредоносных программ 1 23-04-2009 22:56
DFS => Timeout после закрытия файла? uptk Microsoft Windows NT/2000/2003 0 07-11-2008 17:05
Проблема после закрытия программы. FIXXX Хочу все знать 10 04-10-2006 11:00




 
Переход