Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Как Восстановить папку (непонятно куда исчезла) -хлп!

Закрытая тема
Настройки темы
Как Восстановить папку (непонятно куда исчезла) -хлп!

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Основная - XP ( вней все происходит), вторая система (Millenium)FAT32. На FAT32 папка с проектами моими хранилась. Комп последнее время из-за в/карты сильно глючил -вплоть до отключения через кнопку сеть. ПОсле скандиска порой не запускался. Последний раз перед произошедшим ниже, отсканил диск и не запустился сразу. (Через час-два запустился)

Установил среду программирования Eclipse, под нее вновь поставил плагин. Далее при открытии папки с файлами скриптов, XML файлами, *.fla файлами было сообщение что невозможно открыть папку и промелькнуло что-то типа проверьте диск на ошибки.
Зашел как админ и все нашлось и распозналось -то есть среда программирования увидела папку и я даже поработал.

Дальше произошло просто мерзкое :
Зашел как обычный пользователь (именно так юзаю XP) - папку исчезла приоткрытии ее из программы Eclipse! Н_а_в_с_е_г_д_а. Админ вход не помг уже. А там месяц работы скрипты для программ и тп. Есть бэкап но старый.
Как мне восстановить эти файлы? И что предположительно могло произойти?

Вируса нет.
Easy Recovery Pro не дает результата. (может не глубоко разобрался но пробовал все). То есть он находит но среди них нет трубемых.
R-Studio вот сканит диск -много unrecognized вижу. Это плохо, диск сыплется?
Temp файлы смотрел вроде похоже на мои, но много лишнего. Можно ли их(если это они) как то трансформировать в требуемый формат, простое переименвание не дает резов.
Нужна серьезная консультация хелп плиз.

Отправлено: 00:55, 03-09-2006

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gary_web
Зайди в эту тему Программы для тестирования железа и в шапке раздел Восстановление информации. Пробуй все.
Эх. Отдельно бы выделить этот список по восстановлению инфы

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:39, 03-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Как Восстановить папку (непонятно куда исчезла) -хлп!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как восстановить папку "Изображения" в профиле пользователя? Anakin Microsoft Windows 7 18 11-06-2012 17:04
Разное - Переустановил ОС, потерял папку, как восстановить? poisonkit Microsoft Windows 2000/XP 2 23-10-2009 08:48
Разное - [решено] Куда исчезла кнопка («) с панели задач? Метель Microsoft Windows 2000/XP 11 28-01-2009 23:12
Удалил папку мои видеозаписи из мои документы как восстановить? dimakrot6681 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2006 21:21




 
Переход