Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Убрать в окне приветствия необходимость вводить пароль (при вводе пароля - ошибка)

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Убрать в окне приветствия необходимость вводить пароль (при вводе пароля - ошибка)

Аватара для Сова

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ООООчень нужна ваша помощь! При запуске системы в окне приветствия просят ввести пароль под именем USER. Т.К. пароль я не устанавлиивала, то достаточно просто нажать ок и все загружвется прекрасно. НО! Я хочу вобще убрать необходимость что либо нажимать или вводить при запуске системы, как это было у меня раньше.
Дело в том, что на свой ХР я установила темы оформления Висты поэтому поменялоь все. Были заменены некоторые системные файлы "неизвестными". В том числе появилась необходимость ввода пароля при запуске.
Я пыталась убрать это через диспетчер задач, т.е. Выполнить> control.exe userpasswords2 > и дальше в окошке под именем Администратора я убрала этот запрос. при этом для администратора у меня существует пароль. При следующем запуске система пишет - невозможен вход в систему. опять надо было вводить пароль. Но мой пароль (абсолютно правильно написанный - с учетом языка, КапсЛока и т.д.) снова вход невозможен. Под USERом - ОК - пожалста! Но под Юзером убрать ввод пароля нельзя!
Вобщем какая то путаница с ошибками. Если кто знает что сделать или где посмотреть напишите!!

Отправлено: 00:08, 26-12-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимательно перечитайте тему: [решено] Автоматический вход без ввода пароля (autologon)

Если коротко, то сейчас вам нужно запустить regedit.exe от имени администратора: Пуск - Выполнить - cmd - пишите там runas /user:администратор regedit - открыться должен редактор реестра, а дальше делайте все что описано в способе 2 вышеуказанной темы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:10, 26-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сова, посмотри - нет ли в списке учетных записей записи ASP.NET. Если есть - заблокируй. Об этом также написано в указанной Blast-ом теме.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:17, 26-12-2007 | #3


Аватара для Сова

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Я разобралась во всем. Все как надо.

Отправлено: 21:05, 26-12-2007 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В чем была проблема не говоришь из вредности ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:10, 26-12-2007 | #5


Аватара для Сова

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему, могу сказать))) просто User это тоже "администратор" на моем компе и без всяких паролей сделала ту же процедуру еще раз. Просто в тот день наверно не выспалась поэтому не получилось с первого раза

Отправлено: 22:35, 26-12-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Убрать в окне приветствия необходимость вводить пароль (при вводе пароля - ошибка)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] раскладка при вводе пароля во время входа в систему Ingolder Microsoft Windows Vista 2 02-07-2009 16:13
Загрузка - [решено] В окне приветствия при входе нет картинки,есть пустая рамка интерактивный Microsoft Windows Vista 11 15-03-2009 19:22
Разное - [решено] Невозможен ввод пароля в окне приветствия Alexey K Microsoft Windows 2000/XP 5 20-02-2008 09:15
win2003 перегружается при вводе пароля... АНДРИ Microsoft Windows NT/2000/2003 10 16-07-2007 17:53
Черный (почти) экран при вводе пароля merlinby Microsoft Windows NT/2000/2003 1 10-04-2006 15:59




 
Переход