Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Где взять твики для исправления различных проблем?

Ответить
Настройки темы
[решено] Где взять твики для исправления различных проблем?

Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 18-02-2009
Описание: С чего всё началось.
Продолжение темы >>>>>
Цитата Drongo:
Формулировка несколько неправильная. Что вы считаете неполадкой Windows?
на этом форуме много твиков исправлений, будь то неработоспособность программы, либо надо сделать, чтобы Windows понимал кириллицу и т. д и т. п., т.е. хочу научится делать reg-файл для отдельной проблемы, т.е., как делать я знаю, я не знаю какой твик копировать в блокнот для той или иной задачи, т.е. список твиков, как этот:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"Anti-Virus KAV_5.0"=-

С описанием что этот твик исправляет

-------
Трям и вам!


Отправлено: 18:06, 18-02-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Игорь Анатольевич:
Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"Anti-Virus KAV_5.0"=-
С описанием что этот твик исправляет »
Не исправляет, а аннулирует\отключает автозапуск касперского, точнее удаляет ключ, который мы запустили предыдущим твиком.
Цитата Игорь Анатольевич:
я не знаю какой твик копировать в блокнот для той или иной задачи »
Я тоже не знаю, если не сталкивался с тем или иным твиком раннее или если автор твика не предоставил описания к нему.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 18-02-2009 в 18:51. Причина: Убрал лишнее


Отправлено: 18:31, 18-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Я тоже не знаю, если не сталкивался с тем или иным твиком раннее или если автор твика не предоставил описания к нему. »
Я просто хотел узнать, где взять твики для той или иной проблемы.

-------
Трям и вам!


Последний раз редактировалось Drongo, 18-02-2009 в 18:51. Причина: Переместил сообщения в отдельную тему с дальнейшим обсуждением на форуме


Отправлено: 18:38, 18-02-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Игорь Анатольевич:
где взять твики для той или иной проблемы »
Твики реестра (CHM) 1.8 и Восстановление

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:53, 18-02-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Игорь Анатольевич, готовых рецептов не существует, в отсутствии прецедентов. А ежели таковые возникаю - интернет+поиск_с_грамотно_составленным_запросом.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:15, 18-02-2009 | #5


Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
готовых рецептов не существует, в отсутствии прецедентов. А ежели таковые возникаю - интернет+поиск_с_грамотно_составленным_запросом. »
Наверное, только грамотно составленный запрос и поможет может в 1-м проценте случаев, если эта инфа есть в инете в изобилии, потому что, когда информации в интернете много по какому-то запросу, то это можно без труда найти, а, если нет, то только собирать по форумам настройки, либо какую-нибудь информацию и ищешь пока не устанешь, но благо, многое уже можно найти без труда. А этот вопрос задал, потому что это нужно знать пользователю, пусть даже это понадобится не сегодня. Windows капризная и требует к себе внимания, приходиться ей угождать, иначе пользователю трудности прибавляются.

-------
Трям и вам!


Отправлено: 01:12, 19-02-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Где взять твики для исправления различных проблем?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] где взять программу веб камеры для ноутбука Toshiba Satellite A300 1 oe shati Ноутбуки 21 20-12-2009 15:26
CD и DVD - [решено] WinXP Rus: Драйвер для CD(DVD)-ROM для загрузочной дискеты - какой, и где взять? BacuJIuu KypraHoB Microsoft Windows 2000/XP 2 30-11-2009 09:33
[решено] где взять драйвер для Сanon MF3228 под 2003 сервер Anatoliy2004 Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 11-06-2009 16:59
Приобретение - Где взять ключи для OLP? azhur Лицензирование продуктов Microsoft 4 12-09-2007 10:31
где взять чат для сайта? Denis Shutka Вебмастеру 3 26-12-2004 01:37




 
Переход