Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановить информацию на SD-карточке

Ответить
Настройки темы
Восстановить информацию на SD-карточке

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использовал 2 Гб. SD-карточку в фотоаппарате для снимков, затем записал на нее на компьютере друга один программный пакет.
Позднее (без повторной установки SD-карточки в фотоаппарат) уже на своем компьютере стартовал с SD-карточки установку записанного дистрибитива. Все установилось без проблем и программа заработала.

Однако, после того как вернул SD-карточку назад в фотоаппарат - он показывает либо нет карточки, либо нет снимков (если карточку вынуть и повторно вставить).

При повторном чтении этой SD-карточки на компьютере - выдается сообщение, что карточка не форматирована.

Вероятно, что-то запортилось в системном секторе SD-карточки?

Можно каким-то образом поправить системный сектор?
Очень много фотографий, не хочется их терять (их было около 100 шт.).

Отправлено: 12:27, 13-07-2007

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовать вытащить фотографии с карточки прогами типа BadCopy Pro, а потом карточку отформатировать фотоаппаратом.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 13:05, 13-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberDaemon:
Попробовать вытащить фотографии с карточки прогами типа BadCopy Pro
BadCopy Pro после того как вроде бы восстановил файлы требует зарегистрировать программу, для того, чтобы сохранить восстановленные файлы.
При отсутствии кода регистрации - все бесполезно.

Отправлено: 16:02, 16-07-2007 | #3


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zweck
Посмотри сюда
http://forum.oszone.net/post-613534-11.html
меня неделю не будет

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 19:46, 16-07-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановить информацию на SD-карточке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как восстановить информацию на винте? comrade1313 Непонятные проблемы с Железом 12 27-11-2007 19:21
Помогите восстановить информацию!!!!!!! roslyz Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 22-01-2006 04:43
как восстановить информацию? chemskoy Хочу все знать 3 11-11-2005 17:48
восстановить информацию после форматирования shark21 Хочу все знать 1 06-02-2003 22:56




 
Переход