Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Открытие организации "компьютерная помощь" советы....

Ответить
Настройки темы
Открытие организации "компьютерная помощь" советы....

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну чтож пора открывать бизнес....)))
а именно оказывать различные услуги связанные с компьютерами частным лицам.

Вначале планирую заниматься без регистрации, чуть позже зарегестрировать ИП.

Но даже не дойдя до первых попыток возникли трудности, с которыми кажеться трудно справиться..
1) Как быть с нелегальным программным обеспечением? установка его это прямое нарушение закона (а закон мы чтим). Какие здесь есть обходные пути (жду любого совета) [не выслушав совета старших сразу предложу вариант установки с носителей клиента.... но выход ли это? снимает ли это ответсвенность? (уголовную))

2) Вопрос вытекающий из первого... Могу ли я как ИП без специальных на то лицензий продавать ПО, осуществлять сборку компьютеров из деталей купленых в розницу (как интересно будет называться договор в данном случае) ?

3) На вашем опыте какая реклама работает лучше всего? Выгодно ли заказывать официальную расклейку объявлений на специальных досках?? Быть может давать объявления в газеты? или купить рекламный щит 4*6 за 20.000 руб в месяц ?)))))))


4) Если кто сможет скинуть образцы договоров, и заполняемых документов между клиентом и мной тоже будет интересно.


И конечно буду благодарен за любой совет по теме.
За любую идею по развитию.
Интересно будет узнать жизненные истории.. Поучить практику этой деятельности.
И очень рад общению с человеком который так или иначе касался этой отрасли. (даже просто поговорить, напишите на мыло a_stolch@mail.ru )

Отправлено: 22:29, 01-11-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Открытие организации "компьютерная помощь" советы....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Клавиша "Медиа" - открытие нескольких программ Котяра Microsoft Windows 2000/XP 10 29-02-2016 23:59
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Открытие файла типа "nls" renata Хочу все знать 1 09-12-2008 12:51
Internet Explorer 7 - "Советы и маленькие хитрости" OSZone News Новости и события Microsoft 3 02-04-2008 09:10
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход