Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Файловые менеджеры

Ответить
Настройки темы
Прочие - Файловые менеджеры

(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сабж собственно. Желательно об'яснить причину выбора того или иного менеджера.

[s]Исправлено: Vadikan, 5:11 6-11-2002[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:09, 06-11-2002

 

Не Варвар


Сообщения: 157
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я пользуюсь Power Desk Pro. И не жалуюсь
Есть здесь единомышленники?

-------
Здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого!
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 19:12, 06-11-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XXXX Pro

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


В Windows пользуюсь только Windows Commander 5: сделан очень удобно + нормальная работа с командной строкой, работа с архивами, FTP-клиент, и многое другое.
FARом не пользуюсь потому что он имеет один очень большой недостаток: когда я запускаю программу, то Windows переключается в ее окно с огромной задержкой (где-то 3 секунды), что меня конкретно бесит.

-------
Объединенный Открытый Проект OpenProj.Ru - сайт для Настоящих Компьютерщиков


Отправлено: 20:09, 06-11-2002 | #12


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда нужно порыться на дисках - просто Проводником пользуюсь, тем более, что его раскрасил иконками, как попугая. Когда нужно что-то простенькое в саморазваливающийся архив запихнуть (на дискету) - WinCommander (хотя установлен и WinRAR и WinZIP - привычка, наверное), когда нужно что-то DOS-овское прочитать (чаще от игрушек или приколов) - NC, а то в Блокноте долго мышью размахивать DOS-тексты читать. На системной дискете прицеплен VC + mouse.com - он маленький, а то в командной строке DOS влом клавиши топтать.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 22:50, 06-11-2002 | #13

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


radical
Создаёшь новую кнопку на панели и пишешь команду "cd  [каталог]", иконку по вкусу

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 00:58, 07-11-2002 | #14


Старожил


Сообщения: 351
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из личных наблюдений. (Это мое частное мнение и я не хочу кого либо оскорбить или обидеть)
Люди старой закалки, которые еще успели застать MS DOS 3.0, MS Windows 3.х, резидентные программы и подобные раритеты пользуются FAR как единственно достойную замену ставшего классическим примером правильной идеи, реализованной в правильную программу, Norton Commander. NC это живая классика. Многие пытались повторить его успех и на мой взгляд кроме FAR это пока еще никому не удалось.
Молодеж, взростающая на "дружественных" графических интерфейсах, предпочитает Windows Commander. Это логично. Пестрый интерфейс, веселые кнопочки, какие-то помошники - что еще надо потребителю?

Сам я пользуюсь FAR. Это уже в крови, на уровне рефлексов - пальцы сами знают что делать. WinCom после FAR выглядит как дешевая подделка под NC.

-------
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они голосуют на выборах.


Отправлено: 05:28, 07-11-2002 | #15


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Fidel

Отправлено: 05:46, 07-11-2002 | #16


Pascal 4ever


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для Windos - WinCmd или FAR, кому как нравиться, но у меня то первый стоит он удобнее и привычнее для меня.

Для DOS VC, маленький и быстрый, как запасной вариант DN(DOS Navigator) умеет работать с длинными именами

Отправлено: 18:53, 07-11-2002 | #17


Аватара для Djoni

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь Windows Commander ,потому что удобно , да и действительно сделано по типу Norton Commander, разве что виндовский. Не объяснить, но как то он приятнее Еxplorera .

-------
Каждый выбирает по себе


Отправлено: 19:21, 07-11-2002 | #18


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Salamandra лутше всех я так щитаю копирует харашо и быстро работает просто супер если бы ещо русификатор

Отправлено: 21:14, 07-11-2002 | #19


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Commander и Folder Manager(редко). Всё-таки GUI удобнее консоли, да и правая кнопка мыши полезна бывает.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 01:37, 08-11-2002 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Файловые менеджеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addons] файловые менеджеры FreeCommander XE/ViewFD2 greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 112 22-10-2015 19:17
Интернет - Качалки (менеджеры загрузки, даунлоадеры, менеджеры закачки, downloaders) Apis.NET Программное обеспечение Windows 56 05-12-2013 20:51
Разные файловые системы ILLeGaLL Хочу все знать 3 29-06-2009 20:13
Менеджеры закачек не работают в Vista Ultimate 32 igorzh Программное обеспечение Windows 6 21-08-2007 23:11
Разные файловые системы edsina Хочу все знать 22 21-09-2005 13:22




 
Переход