Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Ответить
Настройки темы
Интернет - Internet Explorer 6
u1106


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 01-08-2008
Описание: шапка
Internet Explorer 6
Все вопросы по браузеру Internet Explorer 6 в этой теме.

Связанные темы:

Отправлено: 11:03, 20-02-2002

 

Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Звуки -> Программные события -> Проводник -> Начать обзор.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 17:38, 22-08-2006 | #591



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, можно ли тут задать вопрос про explorer.
В чем суть, можно ли сделать средствами обозревателя, чтобы он сохранял адреса и ссылки, по которым ходят пользователи. Там есть есть журнал, но пользоваться им неудобно. Не сохраняет ли он ссылки в какой-нибудь другой файл?

Отправлено: 11:13, 24-08-2006 | #592


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем-то есть еще кеш браузера, который находится
C:\Documents and Settings\Владелец\Local Settings\Temporary Internet Files
если настроить его размер, то можно смотреть не только где был пользователь, но и просмотривать (off-line) что именно он открывал...

Для построения стройных и красивых отчетов обычно используется стороннее ПО.

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 11:32, 24-08-2006 | #593

grizlyk


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Добрый вечер.

В случае аварийного завершения Виндовс, при котором Интернет Эксплорер не завершился успешно повреждается его кэш со страничками, закачанными из интернет. Как именно повреждается я не знаю, но при следующем запуске IE долго и с упорством уничтожает сотни мегабайт закаченных за месяцы данных.

Как этого избежать? Полное копирование кэша не предлагать. Платных программ прокси с кэшом (в том числе shareware) не предлагать.

Отправлено: 21:41, 06-10-2006 | #594


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"ежики плакали и кололись, но продолжали жевать кактус"
Я создавал когда-то тему по этому поводу на этом форуме но ответа не получил.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 04:38, 07-10-2006 | #595


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


grizlyk,mrcnn
А что вам стоит, братия, зайти в раздел, посвященный таковым прокси на http://softodrom.ru/, http://www.freeware-guide.com/ , http://www.listsoft.ru/ или вашем любимом софт-отстойнике, там выбрать себе программку по душе, поработать с ней, а потом зайти в эту тему и поделиться опытом?

Чует мозг мой, что направление это пока еще особо не исхожено, ждет оно своих открываетелей.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 13:08, 08-10-2006 | #596


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой: установил Flash player от Macromedia. На странице тестирования микрософтским эксплорером той же макромедии показывает, что установлена последняя версия. Но при сёрфинге выдаёт сообщение, что он не установлен??? Так же и в Netscape. А вот в Opera этот плеер работает. Как победить эти баги в IE7 и Netscape 8.1.2?

Отправлено: 12:40, 11-10-2006 | #597


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне помогла переустановка Flash playerа на более старую версию, была 9, установил 8.

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 14:12, 11-10-2006 | #598

jaroslaw8


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


1)всё работало нормально все картинки загружались без проблем, один сайт добавил в доверенную зону и там перестало всплывать постоянно окошко безопасности. и вдруг в один прекрасный момент захожу на сайт:www.wmnal.ru -я там бонусы денежные собираю -смотрю -а окошко , где пишется контрольное слово- отображается на 1/5. тут через пару дней вообще пришлось из-за червя переустановить ОС. после установки -таже картина.не пойму в чём дело. А на сайте. что я раньше добавлял в доверенную зону тоже проблемы- опять выскакивает окошко безопасности постоянно. некоторые кнопки ссылок или картинок не отображаются вместо них - крестики, а внизу запись- выполнено но с ошибками на странице. и слева жёлтый треугольник с восклицательным знаком. в общем чуствую -что-то не так, хотя всё разрешил - каспер стоит 6.0 нигде не возмущался.
2) как надо правильно удалить Windows Messenger

Отправлено: 18:22, 27-10-2006 | #599


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по второму вопросу, выгрузи Messenger, в командной строке выполни
Код: Выделить весь код
RunDll32 advpack.dll,LaunchINFSection %windir%\INF\msmsgs.inf,BLC.Remove
ну и потом спокойненько удаляешь его папку в Program Files
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:55, 28-10-2006 | #600



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Internet Explorer 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer 6.0 dvsarc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-12-2004 18:11
Internet Explorer Guest Вебмастеру 2 17-07-2004 14:45
Internet Explorer Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-01-2003 14:27




 
Переход