Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Что-то трещит

Ответить
Настройки темы
Разное - Что-то трещит

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В последнее время начал издаваться какой-то непонятный треск из системного блока. Треск не сильный, но всё же слышен различимо. И я совершенно не могу понять, откуда он идёт. Вообще, мне кажется, что трещит корпус (хотя я не знаю, может кажется). К примеру, если приподнять или слегка наклонить влево\вправо корпус - треск снижается. Как только ставлю обратно - начинает трещать. Пробовал открывать, смотреть, откуда треск - но я услышать не могу. Единственное, что мне показалось странным - когда я докасался отвёрткой до внутрненней стороны задней планки корпуса (ну той, куда всё втыкается) - треск уменьшался. Как только отвёртку отпускал - опять начинался треск. Проверял все винты, всё крепко прикручено. После чего начался треск - не знаю, как-то сам собой.

Что может издавать этот треск?

Отправлено: 12:02, 20-08-2011

 

Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Caballero:
Что может издавать этот треск? »
Скорее всего трансформатор. Поможет только замена БП.

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"


Отправлено: 15:25, 20-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Что-то трещит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Похоже кулер трещит yonis78 Разгон, охлаждение и моддинг 12 10-02-2017 21:33
Трещит жесткий, виснит комп icome Непонятные проблемы с Железом 4 18-09-2010 22:28
HDD - Трещит Samsung HD401LJ Бронепоезд Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 04-05-2010 19:44
HDD - HDD трещит Dino_007 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 30-10-2008 20:00
Модем трещит при дозвоне hosh Непонятные проблемы с Железом 24 12-01-2003 16:49




 
Переход