Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восклицательный знак в желтом треугольнике локального диска

Ответить
Настройки темы
HDD - Восклицательный знак в желтом треугольнике локального диска

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Диски.png
(39.1 Kb, 22 просмотров)
Win7 Что означает восклицательный знак в желтом треугольнике локального диска и что предпринять для исправления?
Это случилось после объединения диском в MiniTool Partition Wizard.
https://hkar.ru/ZNLJ

Отправлено: 18:43, 07-10-2019

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SMART дисков смотрите, и на логические ошибки не помешает эти диски проверить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 08:19, 08-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю как насчет желтого треугольника, но зеленый кружок на других дисках явно не виндовый а какой то утилиты. Вот ее хэлп и надо посмотреть.
Диски расположены на одном физическом?

Отправлено: 08:36, 08-10-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да. Диски K: и L: расположены на одном физическом. Сам диск в норме. А-а-а, вспомнил! Были проблемы с блоком питания компа. И смарт думает, что есть сбойные сектора. Но я то знаю, что их нет.
А в данные смарта я пытался залезть, чтобы стереть, но толком не получилось, т.к. инфы подходящей не нашел.

Сектора я перемещал, но вероятно не совсем удачно.
Так значит из-за этого я получаю такие предупреждения?

Последний раз редактировалось alikdio, 19-10-2019 в 14:02.


Отправлено: 13:55, 19-10-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там не сбойные сектора а замененные. И их много, потому и тревога.

Отправлено: 13:21, 20-10-2019 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Диск на котором K: L: практически умер.

Отправлено: 18:00, 20-10-2019 | #6


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alikdio:
И смарт думает
SMART не может думать, это специализированная технология, неплохо исполняющая свою функцию.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:15, 21-10-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Восклицательный знак в желтом треугольнике локального диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Отсутствует подключение к сети - восклицательный знак. Arzuv Сетевые технологии 15 06-09-2018 10:02
восклицательный знак после иистоляции! geeg Непонятные проблемы с Железом 9 13-07-2017 07:32
Драйвер - [решено] Восклицательный знак при вставке флешки Ligas Microsoft Windows 7 12 23-01-2012 14:32
Ошибка - Восклицательный знак при вставке флешки Ligas Microsoft Windows 2000/XP 3 20-01-2011 15:00
HDD - Восклицательный знак Wbares Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 19-08-2009 14:19




 
Переход