Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Center

Ответить
Настройки темы

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Кто знает как подружить Windows Media Center с он-лйн радио? как список радиостанций добавить/обновить?
Может кто подскажет дополнения к WMC.
ОС Windows 7 x64

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 12:43, 01-04-2010 | #1


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Listen to Over 100,000 Radio Stations in Windows Media Center
Listen to Local FM Radio in Windows 7 Media Center
Listen To XM Radio with Windows Media Center in Windows 7

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:34, 03-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я понял ссылки на дополнения. То есть проблему можно только дополнениями решить, причём свои радиостанции никак не привязать. Жаль.

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 10:28, 04-04-2010 | #3


Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


при проигрывании фильмов с с несколькими звуковыми дорожками звук как бы накладывается из обоих. То есть, например, звучат одновременно русский и английский. Посоветуйте как решить проблему.
P.S. причуда только ПО MS. Стороннее ПО нормально воспроизводит.

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 10:31, 04-04-2010 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sermion, http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12980-8#239

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 10:41, 04-04-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sermion:
при проигрывании фильмов с с несколькими звуковыми дорожками звук как бы накладывается из обоих. То есть, например, звучат одновременно русский и английский. Посоветуйте как решить проблему.
P.S. причуда только ПО MS. Стороннее ПО нормально воспроизводит. »
Win7DSFilterTweaker - позволяет без труда - без правки системного реестра руками - отключить в Windows 7 использование собственных фильтров DirectShow для декодирования некоторых аудио и видео форматов для того, чтобы использовать фильтры сторонних разработчиков, например, ffdshow или CoreAVC.

Win7DSFilterTweaker будет полезен всем, кто использует для проигрывания медиаконтента Windows Media Player или Media Center, так как наиболее популярные медиаплееры сторонних разработчиков, например, Media Player Classic, умеют сами (без помощи Win7DSFilterTweaker) использовать не входящие в систему, а сторонние DirectShow фильтры.

http://www.codecguide.com/Win7DSFilterTweaker.zip

Люди добрые! Подскажите пожалуйста можно ли заставить WMP 12 воспроизводить видео файлы во время их загрузки ???

Отправлено: 21:02, 15-05-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток форумчане, в кратце попытаюсь объяснить суть проблемы.
Хочу в качестве сервера установить Win 7 с Windows media center в серверном шкафу, хочу в разных комнатах повесить 3 ЖК телевизора и хочу чтоб каждый из них работал одновременно независимо друг от друга для просмотра телевидения либо мультимедиа. Насколько я понял к телевизорам должна подключатся клиентская часть windows media center extender (например xbox 360) которая берёт всю информацию по сети с сервера в моём случае win7. Можно ли как-то обойтись без windows media center extender каким то образом чтоб всё работало независимо или нет? Или как вообще это можно технически организовать?
Прошу прощения если такая тема уже создавалась но по поиску я ничего не нашёл. Заранее благодарю всех ответивших.

Отправлено: 18:54, 02-04-2012 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yuri79:
Можно ли как-то обойтись без windows media center extender »
если на телевизоре есть dlna, то он может подключатся к win7 сам, просто подключите телевизор к компьютерной сети.

Отправлено: 19:13, 02-04-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
если на телевизоре есть dlna, то он может подключатся к win7 сам, просто подключите телевизор к компьютерной сети. »
спасибо за ответ, но если нет телевизора с DLNA ?

Отправлено: 19:20, 02-04-2012 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yuri79:
но если нет телевизора с DLNA ? »
тогда это просто монитор, самостоятельно картинку показывать не умеющий и ему необходим отдельный дивайс (например windows media center extender) который и будет выдавать картинку для этого монитора.
Какой это конкретный будет дивайс нетбук/ноутбук/игровая приставка/планшет — тут варианты возможны, а вот само наличие отдельного дивайса — обязательно.

Отправлено: 07:03, 03-04-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Windows Media Center

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Спутниковое ТВ в Windows Media Center 33079 Microsoft Windows 7 2 23-02-2011 06:17
Разное - [решено] Windows Media Center zai Microsoft Windows 7 1 06-01-2011 12:56
Медиа - Windows media center codec abarmot Microsoft Windows 7 3 13-11-2010 15:35
Windows media center nut888 Хочу все знать 2 23-04-2010 08:33
Службы - Windows Media Center - не работает d_u Microsoft Windows Vista 5 21-01-2010 19:00




 
Переход