Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Режимы лицензирования.

Ответить
Настройки темы
Приобретение - Режимы лицензирования.

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Меня интересует - режимы лицензирования (на сервер, на устройство) как-то регистрируются документально при покупке CAL (2003 srv) или только в системе (панель управления\лицензирование). Я спрашиваю к тому, что сейчас у меня стоит лицензирование "на сервер" мне нужно сменить "на пользователя" - делать смену только в управления\лицензирование, или еще где-то в докуметах?
И еще вопрос - смена режима лицензирования как-нибудь может повлиять на работу сервера, ПО?

Отправлено: 10:32, 23-08-2008

 

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Один и тот же Windows Server CAL применяется при обоих схемах лицензирования - на сервер и на пользователя/устройство, условий применения при покупке не оговаривается.

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 09:45, 24-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Приобретение - Режимы лицензирования.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Как в висте запустить именно ждущий, а не спящий и др. режимы? Hammer.888 Microsoft Windows Vista 4 09-01-2010 09:16
Ошибка - Ошибка лицензирования (Service Pack 2) Evensor Microsoft Windows 2000/XP 10 11-09-2009 20:06
Интерфейс - [решено] Ярлык для перехода в режимы сна в Vista x64 SP2 BBeard Microsoft Windows Vista 5 29-06-2009 11:42
Не работает Служба Лицензирования Serjnyak Microsoft Windows NT/2000/2003 0 16-10-2007 13:18
Варианты лицензирования Raskolnikov Лицензирование продуктов Microsoft 1 29-03-2007 00:02




 
Переход