Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Пиво - это само по себе »
а человек - это очень навороченный биологический фильтр по очистке говна от примесей?

Отправлено: 19:42, 04-12-2018 | #4991



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сбербанк решил ограничить перевод денег на карту по номеру телефона

Сбербанк ограничит возможность клиентов переводить деньги на карту по номеру телефона. Эта функция будет доступна только для дебетовых карт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу финансовой организации. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:22, 05-12-2018 | #4992


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После того, как я перевел по телефону на карту своей бывшей жены деньги (ну, после развода идет дележ имущества и все такое), я просто офигел от того, как вовремя я это сделал! Судя по сообщениям в интернете, переводы частным лицам на карту могут караться вызовом по инстанциям с требованием экономического обоснования платежа: ищут пресловутых самозанятых! С предъявлением всех требуемых справок по платежу. По-моему, самозанятые - это депутаты и наше правительство, которые заняты собственными бредовыми идеями.

Отправлено: 22:38, 05-12-2018 | #4993


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Школьники собираются путем забастовок добиться отмены ЕГЭ

В Министерстве просвещения прокомментировали инициативу петербургского старшеклассника о создании профсоюза для защиты интересов учащихся.

В средствах массовой информации получила огласку любопытная инициатива учащегося 10 класса петербургской гимназии № 622. С целью добиться некоторых послаблений в учебном процессе со стороны учителей, а также, чтобы в дальнейшем изменить систему образования и отменить ЕГЭ, подросток создал в своей школе профсоюз.

Как стало известно, молодой человек узнал о практике создания свободных профсоюзов в США и решил создать подобную организацию в своей гимназии. Кроме того, подросток увлекается трудами Ленина и Чернышевского, а начать глобальные изменения намерен с родной школы.

Профсоюз, в который уже вступило множество школьников, вынес несколько требований по отношению к руководству школы. Во-первых, молодые люди требуют, чтобы количество контрольных работ было сокращено и ограничено максимум до трех в день. Во-вторых, подростки потребовали, чтобы учителя перестали мешать им самовыражаться и придираться к цвету волос, украшениям и другим «стильным атрибутам». Отметим, что в гимназии предусмотрена школьная форма, но участники профсоюза просят хотя бы дать им право выбирать аксессуары и прически по своему усмотрению. В-третьих, школьники хотят отменить Единый государственный экзамен. Причем, чтобы добиться выполнения третьего пункта, профсоюз собирается устраивать забастовки.

Отправлено: 09:03, 06-12-2018 | #4994


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
человек - это очень навороченный биологический фильтр по очистке говна от примесей? »
В данном случае - да.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:51, 06-12-2018 | #4995


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
профсоюз собирается устраивать забастовки »
Бунтари ! Надо идти уж до конца и отменить занятия вообще, а свидетельство об окончании школы выдавать за знание алфавита и таблицы умножения (некоторым для их изучения не хватает и 11 лет - есть повод подумать о снижении планки).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:30, 06-12-2018 | #4996


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Месье знает толк в извращениях...

Кудрин предложил учитывать ощущение счастья у граждан при расчёте ВВП

Глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что при расчёте ВВП необходимо учитывать индикаторы, которые формируют ощущение счастья у населения. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:25, 08-12-2018 | #4997


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы (и не только я, полагаю) поделился бы ощущением счастья с г-ном Главой Счётной палаты, от души бы поделился. Вот бы счастья б ему привалило! Жаль токмо, что альтруизин пока что только в сказках бывает.

Отправлено: 18:29, 08-12-2018 | #4998


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Жаль токмо, что альтруизин пока что только в сказках бывает »
А этот добрый человек и не собирался кому-то (кроме "кого надо кому") делать хорошо. Обычный демократ, воспитанный на том, что кому-то бублик, а кому - дырку от него, а иначе общество взрывается. Ильич поставил бы его к стенке первым - до безвольного гражданина романова.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 08-12-2018 | #4999


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к олигархам

Российское общество «глубоко инфантильно» и «за 25 лет не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес сделал в стране». Такое заявление генеральный директор «Роснано» Анатолий Чубайс сделал на сессии «Бизнес — общество — власть: старые проблемы, старые ожидания», проходящей в рамках Общероссийского гражданского форума. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Далее...
___________________________________________________

Так мы и рады бы спасибо сказать, да их люди с "ружжами" охраняют - не можем пока поблагодарить как следует.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:24, 08-12-2018 | #5000



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход