Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Глюки с сетью

 
Настройки темы
Глюки с сетью

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имею w98se. Выхожу в Интернет - все нормально, значок на месте, показывает скорость соединения, но почта не принимается, новостной Agent сообщает что виноват winsock, а Explorer 6.0 не загружает ни один адрес. Я нахожусь в сети с нормальной скоростью, а мои программы не находят узлов. Переустанавливал почти все проги - бесполезно. Драйвера  переустанавливал, протоколы тоже. Помогает только полная переустановка всей системы с форматированием диска. Так у меня было уже 3 раза, ни с чем конкретным это связать не удается, т.е. ни с новой программой на компьютере, ни с чем иным. Недавно провели сеть в дом, думаю кончились мои мытарства - бац! такая же плюха. Ставлю вторую систему w2000pro, через неделю опять. Думаю что на уровне реестра что-то слетает (не сохранять же мне его каждую минуту) и слетает где-то в службах, протоколах, сети. Кто бы подсказал, где собака зарыта. Что проверить? Меня уже трясет и подергивается у левого глаза мышца. Нигде в инете не могу найти ответа.
Да, вчерась слетает домашняя сеть сначало в W2000, потом в 98-ом, по модему тоже. После 3-х часов мытарств(все соединения удалил и модемные и локалку, сетевуху вынул, перезагрузил машину с полным выключением 10 раз, все поставил обратно), установилась модемная связь только в 98-ом, - кабельная нигде не идет, хотя у соседа(подключались вместе) все нормально. Модемом он не пользуется. Во как. Может где-то не там жму красную кнопку?

Отправлено: 19:08, 14-07-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alexseich
Я бы грешил на железо... проверь, а как проверить глян в этой теме совет SandroK`а.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:27, 15-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

rzd rzd вне форума

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А какие проги у тебя запускаются/запускаеш при соединении?
У меня такое было когда я запускал Steganos Internet Privacy.
Он автоматом устанавливал локалку.На следующий раз при соединении у меня кроме мыши ни чего не соединялась-показывал "сервер не найден" и 127.0.1.0.После перенастройки в сети в свойствах обозревателя и перезагрузки все восстанавливалось,пока я опять эту прогу не включал.

Отправлено: 07:42, 17-07-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Глюки с сетью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Непонятный глюки с сетью mnbv Microsoft Windows 7 7 06-11-2019 23:39
Разное - Глюки с сетью и службой после установки Wi-Fi адаптера vchampion Microsoft Windows 2000/XP 4 16-08-2009 06:35
Странные глюки с сетью :( Wheel221 Сетевые технологии 7 03-11-2005 15:43
Глюки win98 с сетью. Shulz Сетевые технологии 6 21-02-2004 19:00
Глюки с локальной сетью Tatan Сетевые технологии 2 08-08-2003 10:01




 
Переход