Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Пропало выпадающее меню при поиске

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Пропало выпадающее меню при поиске
Brb Brb вне форума

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если хочу кому-то скинуть файл, например в вк - раньше при вводе было выпадающее меню (к примеру я начинаю вводить photo - и в выпадающем меню вижу начинающиеся на это слово файлы/папки, а сейчас его просто нет. Подскажите, пожалуйста, как вернуть.

Отправлено: 05:12, 14-06-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Осталось выяснить, где Вы вводите:
Цитата Brb:
например в вк - раньше при вводе было выпадающее меню (к примеру я начинаю вводить photo - и в выпадающем меню вижу начинающиеся на это слово файлы/папки, »

Отправлено: 19:31, 14-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Пропало выпадающее меню при поиске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выпадающее меню в DLE oIo_DeN_oIo Вебмастеру 0 03-11-2011 19:21
Интерфейс - Windows 7 выпадающее меню? karatv Microsoft Windows 7 0 01-11-2009 12:55
Интерфейс - [решено] Странное контекстное меню при поиске D_Master Microsoft Windows Vista 3 29-11-2008 21:57
Вертикальное выпадающее меню Olga_Erm Вебмастеру 3 21-02-2008 18:47
Выпадающее меню Surround Вебмастеру 3 19-01-2004 19:52




 
Переход