Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » как прописать dns !((

Ответить
Настройки темы
как прописать dns !((

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ скажите плиз что делать...???у меня инет ни все ссылки загружает ...сказали что не правильно dns прописан,но до этогож работал ,и что ща делать не знаю!(((

Отправлено: 13:04, 06-03-2007

 

Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По такому поисанию проблемы ничего не скажу.
Расскажите
- через что производится подключение (модем, ADSL, локальная сеть)
- пример незагружающейся ссылки и описание что именно происходит.

Если подключение осуществляется через ADSL или локальную сеть - то в свойствах "подключения по локальной сети" - в свойствах TCP/IP есть поле для указания DNS.
в данном случае DNS выдается провайдером, ну или системн. администратором, если на раб.

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 13:46, 06-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попробуй одну из строчек набить так: 195.34.32.10

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:29, 06-03-2007 | #3


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, а Вы, батенька, шаман... Да еще и телепат...
"А я вот не догадался" (с)сов.фильма

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 14:42, 06-03-2007 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » как прописать dns !((

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mandriva/Mandrake - Как прописать маршруты leecoop Общий по Linux 8 29-09-2011 16:23
[решено] Как прописать установку драйверов xp9 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 17-12-2009 19:48
Как прописать форвардинг на внешний DNS Loginov_AA Сетевые технологии 4 31-08-2005 14:26
Как прописать хосты в XP? Guest Microsoft Windows 2000/XP 9 04-06-2004 21:30
Инициализация V.34 в Sportster 33.6 - КАК прописать kvv53 Сетевые технологии 1 13-11-2003 08:12




 
Переход