Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Почтовый клиент, умеющий работать через прокси сервер

 
Настройки темы
Почтовый клиент, умеющий работать через прокси сервер

Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен клиент, для проверки почты на внешних почтовых (POP3) серверах, но у меня стоит прокси сервер, т.е. для того чтобы вылезти в Инет нужно пройти авторизацию.
Ни Outlook, ни Netscape не смогли этого сделть, т.е. при выходе в Инте они пароль запрашивают, а при проверке почты нет (((

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 10:13, 18-03-2002

 
Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто нужно чтоб был pop3-proxy и outlook нужно как то по левому настраивать если надо то могу рассказать как на wingate астроить(какой у тя прокси?)

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 20:57, 03-06-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет у мен янге много другая ситуация, я в Инет хожу через Proxy. Прокся под FreeBSD. Вот и нужен клиент, который мог бы работать через прокси сервер.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 01:26, 04-06-2002 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Обратись к сисадмину, он ДОЛЖЕН знать, или спроси в формуе по линуху

Отправлено: 01:31, 04-06-2002 | #4


Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


можно попросить админа о маскарадинге или портмапе , но только он вероятнее всего не захочет

Отправлено: 12:51, 06-06-2002 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Почтовый клиент, умеющий работать через прокси сервер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
отправка писем через почтовый клиент rivera Хочу все знать 1 09-01-2010 14:05
Интернет - Необходим прокси- и почтовый сервер clin Программное обеспечение Windows 1 14-07-2009 09:54
Могут ли peer2peer клиент работать через прокси? Guest Хочу все знать 2 24-09-2004 09:32
Прокси и почтовый сервер для локальной сети 570rm Сетевые технологии 7 24-06-2004 13:09
Почтовый прокси сервер Andrik Сетевые технологии 2 26-05-2004 10:40




 
Переход