Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Технические термины и понятия - простым языком

Ответить
Настройки темы
Технические термины и понятия - простым языком

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потребовалось популярно рассказать подростку смысл и отличия FAT, FAT32 и NTFS.
Как-то лет 5 назад поподалось популярное описание, (что-то связанное с полем - разграфленным на клетки) но теперь найти не могу.
Может кто-либо ссылочку вспомнит?

Отправлено: 15:05, 06-02-2007

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


raueber
Учитесь пользоваться Гуглем, подросток

С первой страницы попадаем на общую характеристику, а не нравится эта - ищите дальше.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 15:20, 06-02-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Технические термины и понятия - простым языком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Глоссарий. Основные термины цифровой фотографии Drinko Цифровое изображение 1 18-12-2008 20:38
Неудачные технические решения в КПК ShaRP Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 10-04-2008 18:20
сетевые термины. Глупые вопросы XPurple Сетевые технологии 1 10-09-2007 09:33
Фаервол, понятия Permit, Drop, Deny. Yustus Защита компьютерных систем 5 01-09-2004 17:42
Технические характеристики мощностей каналов и аппаратуры кр Ant Вебмастеру 12 01-12-2003 16:26




 
Переход