Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Значки на Рабочем столе в "нигде"

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Значки на Рабочем столе в "нигде"

Аватара для ZORBI

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая ситуация: клиенты находятся в домене. При входе пользователя в свою учетку, кроме его созданных значков появляются значки от системых программ (установленных админом). Естественно их удалить он не может... ровно также как и админ! Захожу хоть с сервера с доменоадминскими правами, хоть локально админом, эти самы значки не видны! Где прячутся эти иконки, что появляются после удаления профиля и создания нового? В папке Дефаулт Юзер пусто

Отправлено: 08:18, 02-10-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ZORBI:
В папке Дефаулт Юзер пусто »
Есть еще папка Documents And Settings - All Users и такая замечательная вещь, как поиск по винту

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:40, 02-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ZORBI

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж... как ее мог пропустить, не проверить
Спасибо!

Отправлено: 08:46, 02-10-2009 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужто помогло? )) Отметьте тему решенной.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:06, 02-10-2009 | #4


Аватара для ZORBI

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почистил раб.стол у ОлЮзера.
При том, что у меня профили в домене перемещаемые, на серваке этих значков и не было тоже, оказывается они не сохраняются в профиле вовсе, а отображаюся только при входе

Отправлено: 09:16, 02-10-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри в этих разделах! Скорее всего тут и прячуться.

C:\Documents and Settings\All Users
C:\Documents and Settings\Default User

-------
Жизнь - игра. Сюжета ни какого, зато графика!


Отправлено: 09:55, 02-10-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Значки на Рабочем столе в "нигде"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Значки на рабочем столе sadi Microsoft Windows 2000/XP 1 26-05-2009 19:36
Разное - [решено] Огромные значки на раб. столе и в "Пуске" WidZ Оформление Windows XP 4 23-04-2009 20:12
Доступ - не работает "Как удалить текст с версией Windows на рабочем столе " medveduk-88 Microsoft Windows 7 2 12-02-2009 03:19
Разное - [решено] Все содержимое "диска С" на рабочем столе ochenstaryiy Microsoft Windows 2000/XP 8 16-11-2008 14:07
"Шевелящиеся" иконки на рабочем столе... CyraxZ Программное обеспечение Windows 3 15-06-2007 21:58




 
Переход