Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » самый бюджетный смартфон? какой купить?

Ответить
Настройки темы
самый бюджетный смартфон? какой купить?

Старожил


Сообщения: 224
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, в связи с кражей неожиданно возникла необходимость покупки телефона/смартфона, до этого была обычная Нокиа 6303i которая абсолютно справлялась с функцией звонков/смс.
Аппарат нужен для тех же примитивных функций – звонки/смс + хочется более-менее удобного Инета через обычный gprs от оператора (соцсети, новости пролистать), игры не интересуют, фильмы смотреть не собираюсь, желательно батарея хотя бы на 2-3 суток + а ну и дисплей НЕ более 4”-4.5” не желателен – лопата мне не нужна.
Почитав форумы пришел к выводу что все до 3000грн. «гуано» и не стоит внимания, но на данный момент ситуация с деньгой «не веселая» посему не могу позволить даже 3т. (желательно до 2 000). Планирую покупать либо http://allo.ua/ , либо http://comfy.ua/ . Пока присмотрелся к Nokia Lumia 530 – хотя и в большей части пишут больше негатива нежели позитива, но альтернатив не нашел – разве для моих целей его будет не достаточно, все настолько плохо? ЧТО СТОИТ ВЗЯТЬ (или вообще нечего?)? Спасибо за помощь!

Отправлено: 18:28, 25-01-2015

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Копейкин:
Да пускай покупает себе на »
Вы побеседовали с рекламным ботом розетки ком
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:58, 24-04-2016 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Maxi1

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для этих камер просто процессор желательно по мощнее чтоб был. Ведь фокусировка за считанные сотые доли секунды идет.

Отправлено: 21:37, 24-04-2016 | #62


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Процессор к фокусировке имеет посредственное отношение, он подключается в момент постобработки изображения. Вот тут и нужна производительность

Отправлено: 11:46, 25-04-2016 | #63


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Вы побеседовали с рекламным ботом розетки ком »
ахаха,только мне кажется,что розетка и без того авторитетный магазин,чтобы его еще и рекламить) мне вот интересно,фотки, полученные с применением ЛА, намного отличаются повесу от тех,которые не были получены таким способом?

Отправлено: 17:09, 25-04-2016 | #64


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Цитата Копейкин:
мне вот интересно,фотки, полученные с применением ЛА, намного отличаются повесу от тех,которые не были получены таким способом? »
А с чего это снимки с использованием ЛА должны отличаться по весу, это же считайте просто эффект, который позволяет получать более качественное изображение в тёмное время суток

Отправлено: 10:53, 26-04-2016 | #65

CUZ CUZ вне форума

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата Nesade:
который позволяет получать более качественное изображение в тёмное время суток »
вообще в темное время суток качество поывышается за счет специального режима, а ЛА помогает быстро сфокусроваться в любое время суток

Отправлено: 12:13, 26-04-2016 | #66


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Цитата CUZ:
специального режима »
Что это за такой специальный режим? Мне казалось что это постобработка, типа pixelmaster, а не просто какой-то режим съемки в смарте.

Отправлено: 13:16, 26-04-2016 | #67


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Досконально не знаком с этой функцией, но судя по всему в ней проработан какой-то специальный режим для съемки в ночи)

Отправлено: 17:04, 26-04-2016 | #68


Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


pixelmaster - http://4pda.ru/2014/04/17/153953/ это если вкратце. Что бы мне тут не расписывать огромные предложения. Норм технология))
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:20, 27-04-2016 | #69


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


А вообще сколько настроек у этой pixelmaster? Просто не хочется закопавшись в них высадить себе весь аккумулятор, это в том случае если их реально большое количество

Отправлено: 15:00, 27-04-2016 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » самый бюджетный смартфон? какой купить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Nokia готовит новый планшет и бюджетный смартфон OSZone News Новости информационных технологий 0 10-12-2013 19:30
Xiaomi анонсировала бюджетный смартфон Red Rice OSZone News Новости железа 7 15-08-2013 13:47
Смартфон с самой мощной батареей. Какой купить? Leonovi4 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 27-06-2013 17:38
HTC анонсировала бюджетный смартфон Desire 200 OSZone News Новости железа 0 20-06-2013 09:30
Sony анонсировала бюджетный смартфон Xperia M OSZone News Новости железа 0 04-06-2013 14:30




 
Переход