Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Проблема с частотой на мониторе Samsung 757NF на ОС Windows 7

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Проблема с частотой на мониторе Samsung 757NF на ОС Windows 7

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, которая вызвана выставлением частоты развертки экрана на мониторе Samsung 757NF при использовании ОС Windows 7, которая при любом разрешении экрана не выставляется выше 85 Гц. До этого стояла ОС ХР и никаких проблем не возникало. Видел решение такой же проблемы на этом форуме и для этого же монитора, которая была решена удалением из инсталятора для видеокатры 3 файлов, но для драйвера Nvideo. У меня же используется другая система, а точнее мат. плата - ASUS P7H55-M со встроенной видеокартой. Видимо, из инсталятора видеокарты тоже нужно что-то удалить, но таких файлов, что удалялись из Nvideo в моем инсталяторе нет, да и быть не могло, разные разработчики, а что удалить я не знаю. Либо может быть существует какое-то другое решение этой проблемы. Подскажите, пожалуйста, а то весь уже извелся. Многие, наверное, посоветуют заменить монитор на современный, но мне этого никак не хочется делать, так как он меня полностью устраивает. К примеру у меня дома стоят АС Tannoy 70 годов на Monitor Gold 15", которые я ни при каких условиях не поменяю на современную акустику и здесь, с монитором примерно так же. Заранее благодарен всем ответившим.

Отправлено: 20:32, 20-11-2010

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, решил проблему самостоятельно.

Отправлено: 23:36, 20-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажи решение, пожалуйста...

Отправлено: 23:48, 12-12-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


757NF,
Выставил в настройках видеокарты параметры пользователя 1024х768х100Гц и все встало на свои места.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:51, 13-12-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Проблема с частотой на мониторе Samsung 757NF на ОС Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Samsung 757NF пленка на экране HRON Прочее железо 2 06-04-2010 20:44
Дрожащие пиксели на мониторе Samsung SyncMaster 226BW GogolBordello Прочее железо 13 17-01-2010 16:36
Монитор - на мониторе Samsung 931 bf белые пятна Aleksis Aleks Прочее железо 7 23-10-2009 23:02
Монитор - Samsung 757NF Sham Прочее железо 4 01-07-2009 22:02
Размыто изображение на мониторе Samsung SynсMaster 795 Magic Bright+ Inox Непонятные проблемы с Железом 12 18-12-2006 18:57




 
Переход