Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Mp3 T.sonic 650 на 4 gb - проблема с определением на части компьютеров.

Ответить
Настройки темы
Mp3 T.sonic 650 на 4 gb - проблема с определением на части компьютеров.

Аватара для Novikova_Ira

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знала в какой раздел поместить тему и решила сюда, если не правильно, то прошу модераторов переместить в нужный раздел.

У меня вот какая проблема: Взяла себе Mp3 T.sonic 650 на 4 gb, чтоб он мне был и как плеер и как флешка для переноса данных, но вот не каждый комп его открывает. Некоторые его совсем не видят, а некоторые видят, что что-то присоединено, но не могут понять что это. Подскажите, что можно сделать? Может его как-то перепрошить? Или это проблема не в Mp3, а компах, может они устарели?
Большое спасибо за помощь

-------
свежие новости


Отправлено: 09:42, 06-01-2010

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Novikova_Ira:
Или это проблема не в Mp3, а компах »
Скорее в вирусах на них. Судя по данным с оф. сайта какого то спец. софта или драйверов на него не требуется.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:37, 06-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Novikova_Ira:
Некоторые его совсем не видят, а некоторые видят, что что-то присоединено, но не могут понять что это. »
там, где определяется - посмотри в диспетчере устройств, в разделе "Контроллеры универсальной последовательной шины USB" на соответствующем разъеме "Корневого концентратора USB" закладку питания - возм., устроство просто потребляет большой ток и не каждый компьютер может нужное ему значение обеспечить.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:27, 07-01-2010 | #3


Аватара для Novikova_Ira

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я не думаю, что проблема в токе, так как я его подключаю к клавиатуре даже и он все открывает, единственное, что не заряжается...

-------
свежие новости


Отправлено: 00:33, 09-01-2010 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Novikova_Ira:
Я не думаю, что проблема в токе, так как я его подключаю к клавиатуре даже и он все открывает, »
и при этом на этом же компьютере
Цитата Novikova_Ira:
что-то присоединено, но не могут понять что это »
?
Или речь таки о разных компьютерах?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:34, 09-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Mp3 T.sonic 650 на 4 gb - проблема с определением на части компьютеров.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Разбить mp3 на части samurai Видео и аудио: обработка и кодирование 3 08-01-2009 12:10
NOD32 (версия 3.0.650) Проблема при работе с Outlook Express и Mozilla Thunderbird geshman Лечение систем от вредоносных программ 2 24-11-2008 14:59
Проблема с определением памяти simon171078 Материнские платы и память 2 20-11-2008 11:25
Сеть: на части компьютеров недоступен просмотр веб страниц, независимо от браузера. MikeRrok Сетевые технологии 4 16-01-2008 21:59
Как разбить mp3 на части Qwe1 Хочу все знать 11 06-10-2006 19:03




 
Переход