Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Вопросы по драйверам и скриптам

Закрытая тема
Настройки темы
Вопросы по драйверам и скриптам

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.

У меня есть несколько вопросов:

1. Как интегрировать драйвера через nLite и как и на каком этапе они будут устанавливаться? Если можно опишите поподробнее или дайте ссылку.

2. Как сделать так, чтобы например сразу после установки ОС запускалась определённая программа или файл находящийся в данный момент на диске с ОС в дисководе. Это как например в сборке Zver. Я вроде бы где-то слышал что так можно сделать через nLite, вот только как?

Отправлено: 18:38, 07-01-2011

 


Moderator


Сообщения: 53377
Благодарности: 15481

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VadimN96, опять два разных вопроса в одной теме.

Отправлено: 18:48, 07-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Вопросы по драйверам и скриптам

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Вопрос по php скриптам RFox Общий по Linux 3 02-02-2009 07:11
вопрос по драйверам ati catalist 8.12 Mishanya00 Видеокарты 4 08-01-2009 11:17
[решено] Как самой сделать апдейт драйверам? Мартиша Хочу все знать 5 16-08-2008 19:35
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход