Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программа для записи видео

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Программа для записи видео

Старожил


Сообщения: 241
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Подскажите программу, с помощью которой можно записать видео файл с экрана компьютера, то есть я в браузере запускаю какое-нибудь видео для просмотра и с помощью этой программы была возможность записать это видео к себе на жесткий диск.

Отправлено: 20:36, 16-12-2017

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt examples.txt
(66 байт, 1 просмотров)

Цитата Invincible:
какое-нибудь видео для просмотра и с помощью этой программы была возможность записать это видео к себе на жесткий диск. »
Поток можно например помощью VLC записать.
Прикрепил examples.txt - содержатся две ссылки: 1. Отрывок записи с zfilm-hd; 2. Отрывок записи с YouTube.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 00:22, 17-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для habib2302

Ветеран


Сообщения: 855
Благодарности: 101

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для захвата видео с экрана - oCam и Bandicam
Для скачивания видео с интернета - Freemake Video Downloader для YouTube или расширение для браузера savefrom

-------
Помог? От "Полезное сообщение" не откажусь!!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:24, 17-12-2017 | #3


Старожил


Сообщения: 241
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, у меня получилось все с помощью Flash Video Downloader (FVD)

Отправлено: 00:51, 24-12-2017 | #4

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Invincible, На будущее, может быть пригодится, если вы пользуетесь yandex-браузером. Есть такое дополнение - Video Downloader GetThemAll. При помощи него можно скачать видео практически с любого сайта, по крайней мере я пробовал с разных. Кроме того при помощи него можно скачать картинки. документы PDF и пр. Достаточно удобно.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:23, 24-12-2017 | #5


Старожил


Сообщения: 241
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TDK, Спасибо, буду иметь ввиду

Отправлено: 14:36, 24-12-2017 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Программа для записи видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна программа для записи видео в играх! CS666 Хочу все знать 8 15-04-2015 16:59
Мультимедиа - Программа для выделения при записи видео Anton345 Программное обеспечение Windows 12 11-02-2014 04:34
программа для записи видео с IP камеры mskam Видео и аудио: обработка и кодирование 0 23-07-2013 11:35
Безопасность - Программа для записи видео с монитора с архивом и функцией перезаписи -AnDrE- Программное обеспечение Windows 0 19-05-2013 14:39
Прочие - [решено] Программа для записи видео с экрана монитора. Elliot Программное обеспечение Windows 2 30-12-2010 23:49




 
Переход