Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » помогите! Проблема с вистой

Закрытая тема
Настройки темы
помогите! Проблема с вистой

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне знакомая дала свой ноутбук, там виста установлена, сказала, мне он нужен на работу, но это ноутбук моего сына был. Мне надо с него все игры удалить. НУ хорошо. Приношу домой, а там при каждом запуске проверка жёсткого диска и пишет что в общем винда не может быть восстановлена автоматически и комп можно только выключить, ну или перезапустить. Чо делать?

Отправлено: 18:00, 30-11-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pavelasd:
Чо делать? »
Правильно сформулировать свою мысль , заголовок темы. Сообщить конфигурацию.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:59, 30-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я включил встроенный уже в ноут Recovary Solution II. Простое восстановление (т.е. только важных системных файлов) ничего не дало. Предлагается произвести полное восстановление. Посмотрел, а там у неё последняя точка восстановления 2х летней давности. Вы не знаете, какие программы останутся, т.е. какие программы изначально были установлены в ноут? Оффис останется?

Ноутбук Samsung NP-R510 (-FS0BDE)

Отправлено: 11:30, 01-12-2009 | #3


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pavelasd:
Вы не знаете, какие программы останутся, т.е. какие программы изначально были установлены в ноут? Оффис останется? »
Телепаты все в отпуске.

Останется только то , что было на момент создания архивной копии для восстановления.

Тема закрыта.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:54, 01-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » помогите! Проблема с вистой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Проблема с вистой возможно вирусы Skidan Microsoft Windows Vista 9 30-09-2009 23:36
Установка - Ужасная проблема с вистой!!!!уже не знаю что делать!помогите Kaztantin Microsoft Windows Vista 11 22-05-2009 20:27
Доступ - ноут с вистой Shera_Best Microsoft Windows Vista 6 03-06-2008 20:20
Проблемы с Вистой slipkill Непонятные проблемы с Железом 11 13-02-2008 13:40
Интернет - проблема с модемом или с Вистой? Захар Microsoft Windows Vista 0 17-01-2008 22:50




 
Переход