Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » пароль на папки

Закрытая тема
Настройки темы
пароль на папки

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день, подскажите, пожалуйста, как установить пароль на папки, компьютер периодически не видит диск е, необходимо вести с сервисный центр, и хотелось бы закрыть доступ к папкам. так как пока знания минимальные, буду благодарна за помощь.

Отправлено: 14:16, 29-11-2009

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


valentina, если не сложно, все еще раз, только в более четких формулировках. Не торопитесь. Сейчас ваша проблема не понятна, т.к. выражена единым предложением. Слишком сумбурная мысль какая-то
Рассказывайте, как ребенку

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:26, 29-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85, видимо нужна защита паролем от просмотра содержимого папок работниками СЦ

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 15:31, 29-11-2009 | #3


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата valentina:
добрый день, подскажите, пожалуйста, как установить пароль на папки, »
Самый простой способ: - если есть у вас архиватор winrar - запакуйте ваши папки этим архиватором и при архивации задайте пароль. Исходные папки после создания архива можно удалить. Пароль запишите , чтоб не забыть. После ремонта сможете распаковать.

Но вам лучше всё самое ценное записать на диски - так как возможно у вас накрывается жесткий диск.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 15:53, 29-11-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за быстрый ответ. Я действительно хочу узнать, как защитить папки от просмотра работниками СЦ.

Отправлено: 15:57, 29-11-2009 | #5


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата valentina:
Спасибо за быстрый ответ. Я действительно хочу узнать, как защитить папки от просмотра работниками СЦ. »
Судя по той скудной информации о вашем компе, что вы дали. Сделайте что уже сказано выше. Иначе никак вы не защитите. Скрытые папки они если захотят найдут быстро.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 16:00, 29-11-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » пароль на папки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Доступ под пароль для ярлыка или папки batyaPS Microsoft Windows 2000/XP 3 23-08-2009 19:01
Прочее - При открытии сетевой папки на сервере иногда требует логин\пароль Lo-bl Сетевые технологии 3 09-12-2008 01:47
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10
как cделать чтоб при открытии зашаренной папки просил логин и пароль systemcrash Microsoft Windows NT/2000/2003 17 26-10-2005 14:56
Windows 2000, общие папки, пароль novice user Сетевые технологии 1 18-10-2004 08:09




 
Переход