Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Отваливается VPN-соединение

Ответить
Настройки темы
Интернет - Отваливается VPN-соединение

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки новой лицензионной Win 7 Домашяя расширенная (раньше была НЕ лицензия "Максимальная") стало с завидной регулярностью отваливаться VPN-соединение. На старой системе такого не было. Интернет беру у одного из городских провайдеров по технологии Ethernet. Собственно, подключаю инет, работает он, работает, потом раз - и отвалился, пинг пропал, интернета фиг! При этом само подключение остается активным. Я отключаю его, подключаю снова - все нормально, интернет пошел. И так целый день! Может отваливаться каждый час, может и часа три проработать без сбоя.
Товарищ (который сидит на этом же прове) сказал, что у него была абсолютно такая же проблема и он, пытаясь ее решить, случайно на одном из форумов наткнулся на подсказку, что лечится это одной из обнов Микрософта. Какой именно обновой это латается - он не знает, забыл, память отшибло и все в таком духе. Ладно, позвонил я в техподдержку Мелкомягких - там мне только сказали, что у них все зашибись и дело в моих настройках данного соединения, которые (настройки) они с радостью произведут за мои наличные. По поводу обновы, латающей эту проблему, информации у них нет. В общем, после звонка к ним, как говорится - "Что покушал - что музыку послушал"... =(
Сам перелопатил множество форумов, нигде явного ответа нет, все какие-то предложения потанцевать с бубном вокруг компа и все в таком плане.

Отправлено: 16:06, 15-06-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Отваливается VPN-соединение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Отваливается WAN Sanek-tx Сетевое оборудование 4 24-03-2012 10:04
Интернет - При выгрузке файлов по HTTP отваливается интернет-соединение petrov1993 Microsoft Windows 7 1 24-12-2011 23:31
Отваливается VPN YORK ISA Server / Microsoft Forefront TMG 0 25-06-2011 08:52
Разное - Отваливается VPN соединение Zamazura Microsoft Windows 2000/XP 1 26-10-2009 21:05
отваливается ICQ ???? pravilov Сетевые технологии 5 13-07-2005 04:37




 
Переход