Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Нужно скачать с Cloud Mail.Ru

Ответить
Настройки темы
Прочие - Нужно скачать с Cloud Mail.Ru

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую.
Появилась такая проблема, нужно скачать с общего облака более терабайта. У меня есть облоко, но только на 100гб. Замучился туда закидывать кусками, начинаю терятся что уже скачал, что еще нет... Есть какой способ миновать свое облако и скачать напрямую пачкой, может прога какая есть?
Пробывал в myponi , выдает ошибку.

Отправлено: 14:33, 10-10-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergas75:
И многие о нем знают? »
Кому надо — знают.

Отправлено: 12:10, 11-10-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тотал перезапустил, стал копировать нормально. В каталоге 886 файлов, вроде не особо много... Может тотал дурит? Попробую другую версию.

Отправлено: 14:26, 11-10-2017 | #12


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergas75:
И многие о нем знают? »
О нём, о чём?
Если вы о WebDAV, то знаю - но ненужен, не пользуюсь WebDAV.

Скрытый текст
Мне удобнее:
Открыть браузер
Войти в учётную запись
Загрузить/скачать/сохранить в облако файл/файлы.


Или воспользоваться программой
Для загрузки в облако:
Расположить файлы в каталоге
Забыть, т.е оставить на время завершения синхронизации.

Для загрузки с облака:
Определить или создать каталог в облачном хранилище.
Расположить в каталоге файлы необходимые для скачивания.
В программе снять флажки с ненужных каталогов (кроме созданного).
Забыть, т.е оставить на время завершения синхронизации.

Ещё лучше торрент.


Цитата Sergas75:
просто яндекс ни чего не сделал чтоб его полюбил обычный пользователь »
Не спешите с выводами. Что-то делают.
В таком случае буду исключением. Один такой - Пользуюсь Яндексом. P.S MEGA/Mail.ru как альтернатива - т.е для копий данных.
Пока что не успел разочароваться в работе с облачными хранилищами.

Отправлено: 14:32, 11-10-2017 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Нужно скачать с Cloud Mail.Ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какой програмой защится 12kotov.ru.funday24.ru и smartinf.ru Smartsputnik и Mail Ru asas Защита компьютерных систем 16 05-11-2016 08:01
CMD/BAT - Как в WinXP подключиться к cloud.mail.ru ? usbdrive Скриптовые языки администрирования Windows 2 31-08-2014 18:34
V. 2010 - Exchange 2010, не отправляются письма на mail.ru list.ru bk.ru snap096 Microsoft Exchange Server 4 24-06-2013 13:00
Интернет - [решено] открывает только yandex.ru, mazda.ru, mail.ru Peutrov Microsoft Windows 7 2 11-10-2012 17:13
Как "скачать" адресную книгу с mail.ru? dascon Хочу все знать 6 08-04-2009 14:24




 
Переход