Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Не могу настроить интернет в роутере с внешним айпи

Ответить
Настройки темы
Router - Не могу настроить интернет в роутере с внешним айпи

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключил к роутеру Zyxel Keenetic 4G модем от Мегафона,прописал как указано провайдером слово fixedip но интернета нет.
Подскажите,если кто знает

Отправлено: 00:22, 03-09-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


ura1961, Модели USB-модемов 3G и 4G, поддерживаемые интернет-центрами серии Keenetic.
Сообщите также модель модема.

Дополнительная информация.
Подключение 3G/4G-модема «МегаФон E392» к интернет-центру серии Keenetic для работы в сети LTE.
Рекомендации по настройке и диагностике 3G-подключения в интернет-центрах Keenetic с микропрограммой NDMS V2.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Petunchicus, 03-09-2013 в 11:31.


Отправлено: 10:13, 03-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


модель модема М150-1.
еще раз повторяюсь,с динамическим он подключаеться нормально,а вот включить статистический внешний Ip не получаеться,хотя заменил слово Интернет на fixedip
Подскажите,кто знает

Отправлено: 14:13, 03-09-2013 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6679
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ura1961, а вы с Мегафоном договорились о предоставлении вам статического IP

Отправлено: 16:51, 03-09-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Цитата ura1961:
с динамическим он подключаеться нормально,а вот включить статистический внешний Ip не получаеться,хотя заменил слово Интернет на fixedip »
Это отдельная услуга, которая может предоставляться провайдером. Обращайтесь еще раз в техподдержку Мегафона за дополнительной информацией.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 18:17, 03-09-2013 | #5


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


услуга заказана и предоставлена.напрямую через комп подключаеться,а вот через роутер не как

Отправлено: 19:49, 03-09-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Не могу настроить интернет в роутере с внешним айпи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не могу настроить интернет с прокси сервером... Hitmanude Microsoft Windows 7 1 01-03-2013 10:00
Прочее - не могу настроить интернет на втором компьютере vargos Сетевые технологии 3 06-02-2012 16:15
Не могу настроить интернет между Windows 7 и Vista souz21 Сетевые технологии 19 09-09-2011 21:17
Wireless - Не могу настроить интернет в сети Wi-Fi Aura-AD Сетевое оборудование 10 18-08-2010 11:57
Router - Не могу настроить внешний коннект на роутере! dikad1 Сетевое оборудование 5 09-03-2010 16:34




 
Переход