Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - выбрать лучшее приложение для блокировки смс спама

Ответить
Настройки темы
Android - выбрать лучшее приложение для блокировки смс спама

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по возможности, желательно, чтобы телефон спамера также отправлялся в общую базу данных (как Антиколлектор и тд)

Отправлено: 14:29, 14-12-2017

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к вопросу. Я пользуюсь программой "Черный список", и всё бы ничего, но самый главный недостаток - чтобы блокировать SMS, надо поставить её как приложение для отправки SMS, но она не умеет выбирать SIM-карту для отправки и шлёт фиксированно с первой карточки.

Лично меня общая база не интересует, достаточно локального списка, который я могу пополнять. Root-прав у меня нет принципиально (Сбербанк-онлайн из-за этого урезанный).

Гуглить тоже умею, интересует личный опыт.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:05, 14-12-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил " черный список" (красны щит с перечеркнутой тел.трубкой)

вроде нормально

Отправлено: 22:03, 21-12-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - выбрать лучшее приложение для блокировки смс спама

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приложение Телефон от Google на Android получило защиту от спама OSZone News Новости информационных технологий 0 26-07-2016 11:30
Интерфейс - Приложение экрана блокировки NoN141 Microsoft Windows 8 и 8.1 3 21-10-2013 19:02
Теория: CGI-скрипты для рассылки спама M1sha Хочу все знать 4 20-05-2010 23:23
Конкурс на лучшее приложение для Intel Atom – впечатляющие призы за выдающийся софт! OSZone News Новости информационных технологий 2 30-04-2010 23:36
Лучшее решение для P IV 2.8 HT alibaster Видеокарты 11 26-12-2007 12:48




 
Переход