Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какова базовая комплектация ноутбука при покупке

Ответить
Настройки темы
Какова базовая комплектация ноутбука при покупке

Аватара для REFIS

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток, появилась нужда купить "бук", модель я уже выбрал...
Может, кто проконсультирует, что должно входить в комплектацию покупки, просто опасаюсь, что в магазине "обуют"...


Отправлено: 20:19, 25-01-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


REFIS
Цитата:
Может, кто проконсультирует, что должно входить в комплектацию покупки, просто опасаюсь, что в магазине "обуют"...
Боишься - это хорошо. Делаешь так - при покупке смотришь запечатанность пакетов - если все ОК - то скорее всего ничего не взято Но если паранойя осталась - берешь инструкцию, смотришь раздел комплектации поставки и сверяешь. BTW - диск с дистрибутивом ОС в комплект поставки входит не всегда. Реально что нужно точно - БП, диск с драйверами (не всегда, иногда на хард в скрытый раздел пишут), всякие внешние девайсы, если ноут маломерный, кабель на TV out, кабель на нестандартные разъемы, если есть, антеннка WiFi если есть. Макулатура и гарантийник. Реально важны только железки и гарантийник. Сходи на сайт производителя, распечатай комплектацию модели.

Отправлено: 21:54, 25-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для REFIS

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider

Огромное спасибо за информацию:OK:, как вы думаете, а антенка WiFi встроенная может быть???
(В магазине говорят, что WiFi в данной модели есть, но в информации о данной модели(Parter E419L), которую я нашёл в "нете" ничего подобного не говорилось)


Отправлено: 08:54, 26-01-2007 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а антенка WiFi встроенная может быть?
Может. А сама плата может отсутствовать. Именно такой ноут мне попался, только б/у.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:04, 26-01-2007 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WiFi может быть, а может не быть - опцияссс... Но из нового не вынут, если конечно в нормальном магазине покупаешь.

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 02:36, 27-01-2007 | #5


Аватара для REFIS

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leshiy
Может и у вас такой магазин есть? Называется STAR COM...

Отправлено: 13:12, 27-01-2007 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какова базовая комплектация ноутбука при покупке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] виндовс 7 хоме базовая zai Лицензирование продуктов Microsoft 1 14-01-2010 16:07
Комплектация по бюджету Termo27 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 12 20-11-2009 08:57
Как проверить б/у ноутбук при покупке vof44ik Ноутбуки 1 18-06-2009 15:32
Комплектация Layla Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 19-05-2008 22:49
Чего опасаться при покупке б/у компа Sharkky Непонятные проблемы с Железом 11 12-03-2004 22:47




 
Переход