Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Установление VPN Site-To-Site между удалёнными площадками. На одном сайте есть ADSL.

Ответить
Настройки темы
VPN - Установление VPN Site-To-Site между удалёнными площадками. На одном сайте есть ADSL.

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Коллеги, помогите пожалуйста, разобраться в чём причина неустановления VPN соединения типа Site-to-Site. Соединение устанавливалось между двумя Zyxel ZyWall USG 20, находящимися в территориально удалённных между собой офисах. При настройке пользовался следующим step-by-step примером с сайта производителя: http://zyxel.ru/kb/2171
Разница от топологии сети в примере производителя и реальной той на которой производилось тестирование - в один из офисов Интернет подаётся через ADSL-модем, работающий в режиме роутера:



Подскажите, пожалуйста, чего нужно докрутить, чтобы в моей сети установилось VPN соединение? Думаю, что что-то нужно донастроить на ADSL-модеме, но не знаю что.

-------
С Уважением,
Пётр Ластенко.


Отправлено: 15:25, 05-06-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Установление VPN Site-To-Site между удалёнными площадками. На одном сайте есть ADSL.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ISA 2006 Site-to-SIte с динамическим IP на одним конце gevorm ISA Server / Microsoft Forefront TMG 4 22-04-2012 07:42
Suse/OpenSuSE - Site to Site OpenVPN - объединение нескольких офисов hikauz Общий по Linux 0 09-10-2011 19:01
[решено] Site-To-Site vpn между ISA 2006 и Linux VladDV ISA Server / Microsoft Forefront TMG 26 28-04-2010 09:49
Debian/Ubuntu - VPN site-to-site между ISA и pptpd VladDV Общий по Linux 2 02-04-2010 17:24
xDSL/DialUp - 2 ADSL модема <VPN, site-to-site> Denzl Сетевое оборудование 2 04-04-2009 20:03




 
Переход