Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр подключения по локальной сети

Ответить
Настройки темы
Просмотр подключения по локальной сети

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может глупый вопрос, но как это сделать не знаю
При просмотре состояния "Подключение по локальной сети" (подключение обычное на 100 Мбит/с) Активность Отправленных и принятых отображается в пакетах, а мне нужно в байтах. Как исправить на байты? И вообще возможно?
Знаю что трафик можно посмотреть сторонними прогами (сам пользуюсь HandyCache), но интересно а можно ли поменять.
Кто знает подскажите в реестре надо что поменять или еще где?

Отправлено: 09:49, 10-01-2008

 

Аватара для dimich22

В работе


Сообщения: 851
Благодарности: 215

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так подключение по локальной сети и широкополосное соединение так и будет - в пакетах. Стандартными средствами в байтах, можно, например, просмотреть в диспетчере задач.

-------
Программа выполняет то, что вы ей приказали делать, а не то, что бы вы хотели, чтобы она делала.
Компьютерная литература Мой сайт Active Directory Сборник рецептов


Отправлено: 10:50, 10-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понятно, значит никак. Жаль. Спасибо dimich22.

Отправлено: 12:09, 10-01-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Davlet, посмотрите в этой теме: как отобразить траффик приема-передачи и по ссылке в ней.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:28, 10-01-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр подключения по локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] 2 подключения к Интернету в 1 локальной сети Deep2007 Сетевые технологии 1 19-11-2009 20:59
Доступ - Ошибка подключения локальной сети. Rulezzzz Microsoft Windows 7 7 01-08-2009 17:51
[решено] Не видны подключения по локальной сети в папке "Сетевые подключения" Skoba Microsoft Windows NT/2000/2003 12 08-10-2007 09:06
Пакеты илибайты в сврйствах подключения по локальной сети Anatoly099 Сетевые технологии 1 31-01-2005 13:29




 
Переход