Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию

Аватара для gasparch

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: gasparch
Дата: 26-12-2007
Если вы посещали курсы по FreeBSD, что вам там понравилось и что НЕ понравилось?

Что бы вы хотели услышать подробней на курсах?

Я просто составляю программу обучения/курсов по FreeBSD и соответственно хотелось бы не натыкаться на чужие грабли, а давать именно тот материал, который востребован.

Меня особенно интересует мнение новичков -- сам помню это состояние, когда путаешься в системе и не представляешь с чего начать Она кажется безграничной а потом уже только все встает на места

Заранее спасибо
Гаспар


ПС. Писать название курсов совершенно не обязательно. Меня интересует именно мнение насчет самого курса а не кто его проводил

Отправлено: 20:50, 24-12-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск названий фильмов по содержанию. Patron Флейм 2171 23-03-2024 07:22
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
Разное - [Решено] Панель задач - проблемы и пожелания (TaskBar, таскбар) San_dr Оформление Windows XP 10 19-05-2009 11:39
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18




 
Переход