Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Каникулы с Microsoft 2006: Бесплатное обучение и IT-сертификат

 
Настройки темы
Каникулы с Microsoft 2006: Бесплатное обучение и IT-сертификат

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошая новость для московских студентов – этим летом они могут бесплатно пройти фирменное обучение по Microsoft Windows Server 2003, а также получить международный сертификат Профессионала Microsoft. Чтобы воспользоваться этим шансом, достаточно принять участие в конкурсе «Каникулы с Microsoft 2006», который организован компаниями SoftLine и Microsoft, совместно с издательством ЭКОМ и факультетом ВМК МГУ. К участию приглашаются студенты, получающие первое или второе высшее образование, а также аспиранты. Студентам не требуется каких-либо глубоких технических знаний, достаточно показать организаторам свою искреннюю заинтересованность в обучении и IT-сертификации, заполнив анкету и пройдя небольшое собеседование.

По итогам конкурса будет сформировано 2 группы по 10 человек для прохождения курса «Управление и поддержка среды Microsoft Windows Server 2003», который входит в программу подготовки к популярной международной сертификации Microsoft Certified Systems Administrator (MCSA). Курс пройдет в конце июня - начале июля с использованием новых учебников на русском языке от издательства Эком. По результатам обучения лучшие 10 слушателей смогут бесплатно сдать экзамен по Windows Server 2003 и получить международный сертификат Microsoft Certified Professional (MCP).

Зимой 2005 года московские студенты уже принимали участие в таком конкурсе. Победители «Каникул с Microsoft 2005» прошли бесплатное обучение по Windows XP Professional и получили заслуженные сертификаты.

Подробнее узнать об акции и зарегистрироваться (до 7 июня) можно на сайте http://www.it-university.ru/msh2006.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 01:54, 01-05-2006

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Расскажите, пожалуйста, из чего складываются баллы, которые может получить участник (анкета, собеседование и т.д.) И какое максимальное количество баллов можно получить по анкете, по собеседованию и т.д.
Рейтинг участников складывается из баллов, которые можно получить за тест, собеседование+анкету, за участие со студентом из Вашей группы.
За тест максимальное количество баллов - 25, по одному баллу за каждый правильный ответ (тест содержит 25 вопросов).
За анкету+собеседование - максимум 50 баллов.
За участие с одногруппником - по 10 баллов каждому (обоим участникам НЕ обязательно приходить на собеседование в один день. Главное - оба должны сообщить, что участвуют вдвоем).
Итого максимальное количество - 85 баллов.

Отправлено: 13:54, 17-05-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 204
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если вроде бы собираемся вдвоем, но один не явится на собеседование - второму просто не дадут баллов, или могут снять с участия?

Отправлено: 20:00, 22-05-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А если вроде бы собираемся вдвоем, но один не явится на собеседование - второму просто не дадут баллов, или могут снять с участия?
Он просто не получит баллов, с участия не снимется. Баллы начисляются только после того, как придут оба конкурсанта. Причем второй участник може прийти в любой день, не обязательно в один день с первым. Главное - не забыть упомянуть на собеседовании, что участвуете вдвоем.

Отправлено: 12:31, 23-05-2006 | #13

uran


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я учусь в школе, закончил 9-ый класс. Могу ли я участвовать в акции "Каникулы с микрософт 2006"?

Отправлено: 22:09, 26-05-2006 | #14


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я учусь в школе, закончил 9-ый класс. Могу ли я участвовать в акции "Каникулы с микрософт 2006"?
Вы можете участвовать, если уверены в своих силах. Как показывает опыт других школьников, тест для уровня десятого - одиннадцатого класса сложноват. А для того, что пройти на собеседование, нужно правильно ответить на 17 вопросов из 25.
Но если все же Вы хотите попробовать - пожалуйста, присоединяйтесь.

Отправлено: 14:28, 29-05-2006 | #15

TigranG


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


К глубокому сожалению не получилось поучавствовать, т.к. довольно сильно заболел за день до собеседования очень хотелось поучавствовать, но приехать было нереально (

Отправлено: 12:52, 08-06-2006 | #16


Аватара для Vikki

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура! Конкурс завершен, итоги здесь: http://www.it-university.ru/msh2006/win.asp
И я вхожу в десятку

Учиться, учиться и еще раз учиться!

ЗЫ. Сюда заходит кто-нибудь из МГУПИ?

Отправлено: 19:30, 08-06-2006 | #17


Старожил


Сообщения: 204
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я тоже в десятке... но я не с МГУПИ

Отправлено: 00:18, 09-06-2006 | #18


Аватара для Vikki

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не смертельно
А вы в какой группе будете?

P.S. Поздравляю с первым местом!

Отправлено: 20:54, 13-06-2006 | #19


Старожил


Сообщения: 204
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vikki
спасибо, как догадались?
По поводу группы - во второй, у меня только 24 экзамены заканчиваются...

Отправлено: 16:42, 16-06-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Каникулы с Microsoft 2006: Бесплатное обучение и IT-сертификат

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Воспользуйтесь ''Вторым Шансом'', чтобы получить сертификат Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 0 22-01-2010 00:30
Восьмилетний ребенок получил сертификат Microsoft Certified Professional (MCP) OSZone News Новости и события Microsoft 11 30-12-2008 20:05
Microsoft Plus! Digital Media Edition 2006 piterpen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 13-10-2006 05:10
Семинары Microsoft TechNet Весна 2006- обсуждение Mrempty Новости и события Microsoft 4 30-03-2006 20:23
Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - открыта регистрация BigMac Новости и события Microsoft 8 19-03-2006 10:58




 
Переход