Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - как создать сервер входящих подключений

Ответить
Настройки темы
Интернет - как создать сервер входящих подключений

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ХР (может и висте?висту не юзал особо) есть возможность создания сервера входящих подключений. Думаю некоторые баловались с этой функцией в эпоху диал-ап модемов и игрались в кантру/кваку2/еще_чего_нибудь.
Через входящие подключения так же можно сделать, чтобы к компьютеру другой комп подключался не по аналоговому модему, а например через адсл, используя впн. Вот эта штука мне и нужна, т.к. есть необходимость периодически с рабочего компа подключаться к домашнему.

Отправлено: 22:03, 25-01-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно один из этих пунктов то что требуется

Network and Sharing Center -> Set up a new connection or network -> Connect to a workplace

Отправлено: 02:18, 26-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Admiral, не. это подключение этим компьютером к другой сети по vpn. А мне нужно совсем наоборот - чтобы к ЭТОМУ компютеру с Windows 7 можно было подключиться по vpn

Отправлено: 11:54, 26-01-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D1m0n в текущей версии системы такого в меню нет


Я не исключаю что само приложение, если оно в нём выполнено, отвечающие за данное действие присутствует. В случае его отсутствия возможно его можно взять с Висты и оно даже запустится в Севен.

В Висте
Set up an incoming VPN or dial-up connection
Setting up the Vista Point-to-Point Tunneling Protocol (PPTP)

Отправлено: 19:21, 27-01-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - как создать сервер входящих подключений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как создать сервер Emule? yanvlad Хочу все знать 2 16-01-2013 11:36
Kerio - Автоматический трансфер входящих подключений на "сторонний" компьютер в сети DimaBat Сетевые технологии 3 08-12-2008 11:41
Mandriva/Mandrake - Как создать несколько интернет подключений в Mandrive macless Общий по Linux 8 06-11-2007 17:32
создать сервер, чтоб подразделения в городе смогли выйти на сервер через наш канал? BernLo Сетевые технологии 1 27-09-2005 07:58
Количество входящих подключений в ХР bromb2004 Microsoft Windows 2000/XP 6 25-09-2005 18:54




 
Переход