Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Интернет эксплоер

 
Настройки темы
Интернет эксплоер

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, у меня вот такая проблемка: в интернет эксплоере(ИЭ) в избраных все время после удаления появляется папка ссылки и медия как это предотвратить чтоб у меня в избраных было только то что я туда занес. Спасибо

Отправлено: 15:59, 06-03-2004

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CEMEH,
Чтобы удалить папку ‘ссылки’ из пункта меню ‘избранное’ можно сделать следующее:
Во-первых, в реестре в разделе
HKEY_USERS\.DEFAULT\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer\Toolbar
Удалить значения ключей *(то есть должно остаться что-то вроде)
"LinksFolderName"=""
"ShowDiscussionButton"=""

Во-вторых, удалить саму папку ‘ссылки’ из %windir%\избранное
%windir% по умолчанию – c:\windows

Хотя… возможно, это можно сделать намного проще…

Ну а остальные папки из ‘избранного’ у меня удаляются без особых проблем. Так что тут я ничего сказать не могу

Нда... Прошу прощения у всех, кто подписан на этот топик. То, что одно и то же сообщение добавлялось несколько раз - не моя вина... Просто при отправке постоянно выдавалась страница "Сервер не найден"... Несколько попыток отправить сообщение привели к такому результату...


[s]Исправлено: kshk, 10:21 7-03-2004[/s]

-------
...Ломала свои хрупкие кости, когда ломилась, сдуру, в открытую дверь. (c) "Наутилус Помпилиус"


Отправлено: 10:12, 07-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Интернет эксплоер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
интернет bona Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 29-03-2006 12:35
Интернет Guest Сетевые технологии 1 05-03-2004 13:42
Интернет местный и интернет городской Guest Общий по Linux 7 10-10-2003 13:32
интернет Trojn Microsoft Windows 2000/XP 7 06-08-2003 21:09
Интернет Эксплоер, домашняя страница VladimirVE Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 41 16-12-2002 13:40




 
Переход