Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Lynksys - Подключение Linksys SPA2102 через роутер D-Link

Ответить
Настройки темы
Lynksys - Подключение Linksys SPA2102 через роутер D-Link

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Есть такой вопрос. Имеется роутер D-Link DIR300, к нему идёт выделенка инет и подключены 2 компа. Выдали на днях некий VoIP phone adapter with router Linksys PSA2102 для использования домашнего телефона, по инструкции в него я подключаю инет и телефонный кабель (для использования телефона). Мне такая инструкция не очень нравится, т. к. я считаю, что телефонная линия может пересекаться с инетом.
Можно ли данный адаптер подключить к порту D-Link'а и использовать? По сути инет на адаптер пойдёт, а ему это и надо, как я понял.

Отправлено: 20:16, 21-04-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Lynksys - Подключение Linksys SPA2102 через роутер D-Link

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Подключение через роутер daxaka Сетевые технологии 6 14-03-2011 23:30
VPN - как расшарить инет через роутер D-LINK 2600U? Yandex Сетевые технологии 2 17-09-2010 07:25
Домашняя сеть - 3 ПК с Windows 7, выход в интернет через роутер D-Link DIR 100 Bobbydream Сетевые технологии 6 20-05-2010 18:04
Route/Bridge - Проблема подключение к интернету через роутер. Boysgar Сетевые технологии 4 26-01-2008 13:06




 
Переход