Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мышь Logitech G5

Ответить
Настройки темы
Мышь Logitech G5

Аватара для TK15

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 30-06-2010
Здравствуйте. У меня большая проблема. Мышь Logitech G5 стала зависать время от времени в играх, в простое, и просто при передвижении мыши в любой программе. на 1-3 сек, и дальше все идет нормально, бывает зависнет быстренько и потом долго не виснет, а бывает и каждые 2 сек подвисает и так секунд 10, потом снова все нормально. началось это уже пол года назад. Мышке 1.5-2 года. За это время уже менял Windows, всякие программы и т.д. Провод нигде не пережат, не поврежден, такое чувство что это на программном уровне происходит, но отчего? Если вирус то, почему его уже так долго не найти антивирусами, разные пробовал. Хочу узнать у вас граждане, прошу помощи, последнее время играть становится не реально. Из за боязни что в любой момент мышь подвиснет, мне дискомфортно вообще играть в такие игры как Counter-Strike.

А вот еще, качал дрова для неё, бес толку. Подключал старые оптические мыши через порт PS/2. Они не подвисают, не ужели мышь умерла?

Указывай модель проблемного девайса в названии темы. Не информативное название наказуемо "Металлоломом"

Отправлено: 22:06, 30-06-2010

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TK15:
А вот еще, качал дрова для неё, бес толку »
- какой сейчас установлен?
В диспетчер устройств удалите устройство Мышь Logitech G5, отсоедините мышь, перезагрузка, подсоедините мышь, отпишитесь.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 00:34, 01-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TK15

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сейчас никакого не установлено, до этого стоял последний Setpoint. Скоро отпишусь на счет В диспетчер устройств удалите устройство Мышь Logitech G5, отсоедините мышь, перезагрузка, подсоедините мышь, отпишитесь.

IgNat, Слушай, не помогло. Уж не знаю что и делать.

Отправлено: 10:22, 01-07-2010 | #3


Аватара для TK15

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто сидя в интернете вроде бы перестало лагать, но в игре все равно зависает как и до этого.

Отправлено: 10:42, 01-07-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если
Цитата TK15:
Подключал старые оптические мыши через порт PS/2. Они не подвисают »
то, скорей всего
Цитата TK15:
мышь умерла »
Как вариант, подключить другую USB мышку и посмотреть.

Отправлено: 11:18, 01-07-2010 | #5


Аватара для TK15

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cognolio, Была бы возможность, уже бы проверил.

Отправлено: 13:01, 01-07-2010 | #6


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TK15:
Слушай, не помогло. Уж не знаю что и делать »
- драйвер стандартный от MS?

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 14:30, 01-07-2010 | #7


Аватара для TK15

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да.

Но я пробовал и SetPoint не один раз ставить, ничего не помогало. Стоит ли еще раз пробовать?

Отправлено: 14:45, 01-07-2010 | #8


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TK15:
Стоит ли еще раз пробовать? »
- да, также удалить мышь из Диспетчера устройств, заменить системные USB- драйвера на оригинальные из дистрибутива, перезагрузка, подсоединить мышь.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 16:19, 01-07-2010 | #9


Аватара для TK15

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помогло, только как и раньше стрелка начала двигатся как то неудобно, и DPI стал сам туда сюда переключатся при октрытии интернет браузера, или любой игры. Даже если я отключаю эту функцию.
Впрочем, я когда эту мышь купил, было все хорошо, дрова стояли от MS. А эти зависания начались с недавнего времени, как я уже писал. иногда она вообще отключается, даже кубики DPI не светятся, будто я мышь из USB-порта выключил. Не понятки вообщем с мышью, может её программный код сбился, хз что там чип у неё, или еще что-то.

Отправлено: 18:18, 01-07-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Мышь Logitech G5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] logitech, windows XP jazzanova Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 23-12-2009 23:57
проблема с драйвером Logitech макс70 Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 03-06-2009 20:53
Мышь - Logitech 510 MX dReaMer88 Прочее железо 0 10-01-2009 14:40
Клавиатура - s510 Logitech dReaMer88 Прочее железо 1 02-01-2009 16:57
Не работает мышь logitech frodo17 Непонятные проблемы с Железом 13 06-05-2007 00:33




 
Переход