Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Глючит переключатель языков

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Глючит переключатель языков

Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Постоянно меняется расположение языков. По умолчанию стоит англ.язык. При переключении (ctrl+shift) должен менятся на рус. еще раз нажал на укр.

У меня происходит так что он с англ. один раз переключаестся на рус, а в другой раз на укр., тоесть меняется положение языков в списке.

Сейчас (при этой загрузке) все нормально:
- англ.
- рус.
- укр.

А бывает вот так:
- рус.
- англ.
- укр.

Такая смена положения происходит после перезагрузки. Один раз в нормальном порядке загрузится в следующий раз - криво. Причем какойто закономерности нет (например через раз).

Я постоянно путаюсь куда мне жать для перехода, влево или вправо. Достает очень сильно.

Никаких программ для автосмены раскладки нет и небыло.

Подскажите пожалуйста как мне исправить эту проблему, да и вообще почему это происходит. Сколько работал никогда такого не видел. На работе эта же система стоит - все нормально.

Отправлено: 18:07, 31-01-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Глючит переключатель языков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
переключатель. джампер,на 4870x2 volganin Видеокарты 0 02-06-2009 06:01
Разное - Медленный переключатель раскладки ackerman2007 Microsoft Windows 2000/XP 6 16-05-2009 13:41
Разное - Переключатель с DVI Kent777 Прочее железо 4 17-03-2008 10:15
xneur - автоматический переключатель клавиатуры mar Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 09-03-2007 20:02
Посветуйте переключатель раскладки для XP mty Программное обеспечение Windows 19 05-02-2006 22:44




 
Переход