Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [help] Сохранится ли содержимое HDD после замены Блока Питания и видеокарты?

Ответить
Настройки темы
Разное - [help] Сохранится ли содержимое HDD после замены Блока Питания и видеокарты?

Аватара для ox1dex

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток уважаемые юзеры OSZONE.net!

Мой вопрос покажется Вам, вероятно, очень странным – ведь он и является таковым, так как возник у меня еще в 2002 году и при непонятных обстоятельствах (если быть точнее, то это было простое предположение непрофессионала – тем не менее, его слова заставили меня сомневаться в достоверности этой информации).

Собственно сам вопрос: если я решил поменять видеокарту, блок питания, процессор или любую другую деталь, которая имеется внутри системного блока – сохранятся ли данные на жестком диске?

Отправлено: 01:07, 24-06-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ox1dex:
сохранятся ли данные на жестком диске? »
да .
Цитата ox1dex:
поменять видеокарту, блок питания, процессор или любую другую деталь, »
при радикальных изменениях , максимально придется только переустановить виндовс , т.к. он привязан к определенным драйверам .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:11, 24-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ox1dex, поясню более развёнуто:

Если ты имеешь ввиду под "сохранением информации" личные данные (игры, фильмы, документы), то они физически сохраняются. При замене процессора, памяти, блока питания, звуковой карты, видеокарты или других карт расширения вся информация, включая Windows будет сохранена и работоспособна. Достаточно лишь установить драйвера для новых устройств.

При замене материнской платы ты скорее всего получишь неработоспособный Windows и его придётся ставить заново, при этом большинство установленных игр и приложений придётся ставить заново - надо понимать, что это не из-за уничтожения информации, а из-за некорректного функционирования ввиду применения неправильных настроек и конфигурирования ОС.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:11, 24-06-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [help] Сохранится ли содержимое HDD после замены Блока Питания и видеокарты?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка ЦП после замены видеокарты nathan Непонятные проблемы с Железом 42 05-03-2011 14:20
Монитор не вкл. после замены видеокарты . Pianist11 Непонятные проблемы с Железом 6 28-12-2009 19:05
Зависает после замены видеокарты. quake_arena Непонятные проблемы с Железом 10 27-09-2008 17:31
Проблемы после замены сгоревшего блока питания ArmanIMan Непонятные проблемы с Железом 11 12-05-2008 16:24
После смены блока питания появились проблемы! Andermade Непонятные проблемы с Железом 13 06-06-2006 20:54




 
Переход