Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Позволено такое делать законом?

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Позволено такое делать законом?

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Windowz777
Дата: 30-10-2010
Вот недавно надумал распечатать обложки dvd-дисков и коробок windows 7.Так как дома у меня не работает принтер, поломался не как руки не дойдут отремонтировать решил разпечатать в городе. Но вот я побаиваюсь не посадят ли меня за такоие действия и легально ли это разпечатывать. Планирую использовать исключительно в некоммерческих целях. Всем спс было просто интересно мнение других людей
Кстати вот решил создать тему где каждый может выложить свой фан-арт на тему windows 7: обложки дисков, обложки коробок, вкладыши и т.д вот тут выкладуем и обсуждаем (кто хочет-критикует) http://forum.oszone.net/thread-189801.html

Отправлено: 22:04, 29-10-2010

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windowz777, Да распечатывайте, кому вы нужны, только отрубание головы, не больше.
Not for resale на болванке, ни о чём не говорит?

Цитата:
do not lend or make illegal copies
трудно сказать к чему относится. Толи к содержимому диска, толи самой полиграфии.

http://www.idomik.ru/desktop/622-dvd...s7-covers.html

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 29-10-2010 в 22:23.


Отправлено: 22:10, 29-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 171
Благодарности: 18

Профиль | Цитировать


Логотипы и стиль оформление являються частной собственностью Майкрософта.Не посадят,потому что живешь в России.

Отправлено: 22:18, 29-10-2010 | #3

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sjsdjsoiq:
Не посадят,потому что живешь в России »
Да хоть и не в России-только если на всех столбах напишешь что это сделал и где живешь

Отправлено: 22:49, 29-10-2010 | #4


Забанен


Сообщения: 171
Благодарности: 18

Профиль | Цитировать


tyt,
Я думаю одного письма от доброжелетела в соответствующие органы будет достаточно."Был бы человек,а статья найдется."

Отправлено: 23:01, 29-10-2010 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sjsdjsoiq:
Я думаю одного письма от доброжелетела в соответствующие органы будет достаточно."Был бы человек,а статья найдется." »
Давай не преувеличивать. От одного логотипа, который ты себе заваял на болванку "для дому", мир не перевернётся и никто за тобой бегать не будет, в отличие от производственных масштабов.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:17, 29-10-2010 | #6


Забанен


Сообщения: 171
Благодарности: 18

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
От одного логотипа, который ты себе заваял на болванку "для дому", мир не перевернётся и никто за тобой бегать не будет »
Я где то говорил о мировом перевороте?

Отправлено: 23:20, 29-10-2010 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sjsdjsoiq:
Я где то говорил »
Не слышал.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:22, 29-10-2010 | #8


Забанен


Сообщения: 171
Благодарности: 18

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
Не слышал. »
Я шопотом говорил.

Отправлено: 23:26, 29-10-2010 | #9


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sjsdjsoig, полностью согласен. Вроди в этом или в прошлом году мужика посадили за юзание ос windows кто то кляузу накатал.Живу я в Росии, впринцпе если логически расуждать то хакерам за кряканье винды как с гуся вода так что в Росии, вероятнее всего точно не посадят.
yurfed, do not lend or make illegal copies - я думаю это все таки относиться к диску надпись эта находиться на диске а не наклейке продающейся оттдельно.Насчет Not for resale - я же писал ланирую использовать исключительно в некоммерческих целях.

А как люди торгуют пиратскими дисками с 7 виндой дык им тоже ниче. Я ж не буду подпольный цех организовывать для дома на одну болванку и все

Отправлено: 23:27, 29-10-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Позволено такое делать законом?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
что делать? lazy_fish Лечение систем от вредоносных программ 1 31-05-2010 11:03
Установка - Вирус. Что делать? transcend Лечение систем от вредоносных программ 2 19-05-2010 17:22
V. 2007 - Что делать kishert Microsoft Exchange Server 2 24-02-2009 07:44
Что делать??????????? bona Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 05-07-2008 16:14
Что делать? Guest Сетевые технологии 4 17-11-2003 03:23




 
Переход