Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 1658
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О! В Израиловке по поводу "брать по призыву" заварилась буча. Выдается сокращенно, читайте источники.

Слишком горячие. Скандал в*армии Израиля

Раввины выступили против призыва женщин в армию. Они утверждают, что представительницы прекрасного пола лишают религиозных юношей мотивации к службе.

«Ставят девушек в*обтягивающей форме напротив роты мужиков»

В*Израиле разгорелся скандал по*поводу службы девушек в*армии обороны страны (ЦАХАЛ). Раввины утверждают, что*служба женщин негативно отражается на*мотивации религиозных юношей служить в*армии. Главный раввин Цфат Шмуэль потребовал уволить начальника Генштаба ЦАХАЛа за*продвижение «радикальных феминистских идей».

Отправлено: 22:06, 12-03-2018 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну от религиозников другого мнения и не ожидалось. Их, кстати, самих в армию надо призывать. И брать с них налоги.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:11, 13-03-2018 | #162


Ветеран


Сообщения: 1658
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Депутата горсовета Красноярска Владимира Владимирова будут судить за экстремизм

Депутата горсовета Красноярска Владимира Владимирова будут судить за экстремизм. Как пояснил парламентарий, его привлекают за публикацию в Facebook кадра из фильма «17 мгновений весны». По сюжету советский разведчик Максим Исаев бьёт бутылкой по голове оберштурмбаннфюрера СС Вильгельма Холтоффа, у которого на снимке лицо школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко. Парень в ноябре прошлого года в своей речи в Бундестаге оправдывал действия немецких солдат. На рукаве фюрера красовалась свастика, которая и стала поводом обвинить депутата в демонстрации нацистской атрибутики.

- Я опубликовал это изображение в патриотическом порыве, а когда заметил свастику сразу удалил пост, - уточнил Владимир Владимиров.

Примечательно, что с иском в суд 1 марта обратился полный тёзка сына депутата – Никита Владимирович Владимиров. Если суд примет претензии истца и признает депутата виновным по ч. 1 ст 20.3 КоАП РФ, ему грозит штраф до 2 тысяч рублей или административный арест до 15 суток. Помимо этого судимость грозит лишением депутатского мандата и годового права избираться в органы власти. Добавим, что выборы в Горсовет Красноярска пройдут в сентябре 2018 года.

Отправлено: 13:06, 14-03-2018 | #163


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, за право разбить бутылку (не мою !) о голову того доброго молодого человека (в идеале, и о головы всех, кто одобрил его речь в неметчине) я готов заплатить двойную цену. Надеюсь, свои "бутылки" эти патриоты страны со временем получат.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:13, 14-03-2018 | #164


Ветеран


Сообщения: 1658
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Подадим в*церковный суд*за*отпевание Табакова»

Активисты движения «Божья Воля» требуют от*Московской епархии Русской православной церкви не*отпевать народного артиста СССР Олега Табакова, так*как, по*их*мнению, он*виноват в*постановке в*МХТ*им. Чехова «богохульных» спектаклей. Однако пока РПЦ*не*планирует отказываться от*отпевания актера.
...
«В*том*случае, если богохульника Табакова кто-то*посмеет отпеть, мы*подадим на*этого священника в*церковный суд*с*целью наложения на*него канонического прощения»,*— говорится в*заявлении «боговольцев», которое опубликовано в*социальных сетях.

Как*сказано в*других материалах, они*недовольны двумя спектаклями, поставленными в*чеховском МХТ*при*Табакове: «Идеальный муж» и*«Карамазовы».

Критически в*адрес артиста высказался и*протоиерей, бывший пресс-секретарь РПЦ*Всеволод Чаплин.

(Остальное по ссылке)

Отправлено: 21:13, 14-03-2018 | #165


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Остался только бизнес-класс. Билеты в Якутск раскупили из-за золотой лихорадки

Количество поисковых запросов на авиабилеты из российских городов в Якутск после появления информации о высыпавшемся из самолёта золоте выросли в три раза. Как сообщили представители сервиса OneTwoTrip, больше всего искали информацию, когда новости "о сокровищах" стали распространяться в федеральных СМИ. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:21, 15-03-2018 | #166


Аватара для aleksandr333Firsov

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я в шоке , неужели достаточно аргументов , что бы поддерживать эту точку зрения

Отправлено: 22:14, 15-03-2018 | #167


Ветеран


Сообщения: 1658
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возмущенный священник цинично плюнул в мертвого Табакова

Тело худрука МХТ имени Чехова еще не предано земле, а на него уже льется поток проклятий и оскорблений. К вопящим присоединился и Всеволод Чаплин. Священник Русской православной церкви, протоиерей Всеволод Чаплин возмущен, что в соболезновании родным актера патриарх назвал его хранителем и продолжателем лучших традиций отечественной артистической школы. "Как актер – может быть. Но как руководитель театра, где торжествовало и торжествует креатобесие (что подразумевал Чаплин под этим словом? – Прим. ред.) Богомолова, Серебренникова & Co? Как их публичный защитник и политический покровитель?" – написал он на своей странице в социальной сети Facebook.

(Далее по ссылке)

Отправлено: 12:56, 16-03-2018 | #168


Ветеран


Сообщения: 1658
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ольге Бузовой установят памятник в Подмосковье


Подмосковный скульптор решил увековечить скандально известную ведущую и певицу Ольгу Бузову. Сейчас он готовит макет будущего изваяния, которое — надеется он — в ближайшем будущем украсит Московскую область, сообщает телеканал "360".

Скульптор убеждён, что Ольга Бузова отражает современные тренды массовой культуры и является кумиром российских подростков — её ролики на "ютубе" набирают миллионы просмотров, песенное творчество изучают в вузах.

Скульптор обещает добиться установки монумента в Подмосковье. А вот знает ли об этих планах сама дива, пока не известно.

Кстати, ранее Партия ветеранов России предложила выдвинуть Ольгу Бузову в мэры Москвы.

Без комментариев

Отправлено: 20:56, 16-03-2018 | #169


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Суд признал истца мертвым вопреки его протестам

Дело 63-летнего Константина Релиу (Constantin Reliu) рассматривалось в пятницу, 16 марта, в румынском городе Васлуй. Его доводы были отвергнуты, поскольку он поздно подал апелляцию. Решение суда окончательно и не может быть обжаловано. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:56, 16-03-2018 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход